Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Адель и её хозяйка Аня


Adele

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

Какие же Вы герои!!! Тоже хочу на ОКД. Хоть муж и верит в меня, говорит, что сама справлюсь, т.к. с первым прошли ОКД. Но чувствую, что я не справляюсь.... Забыла многое уже. 6 лет почти прошло.

 

Можно и ходить, и самой!) даже ведь лучше будет так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлка целая? я вот не знаю как с Зинаидой ее ставить))) у нас последние два новый года ёлка стояла ровно 2 дня - 31 дек и 1 января :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Varya сказал:

ёлка целая? я вот не знаю как с Зинаидой ее ставить))) у нас последние два новый года ёлка стояла ровно 2 дня - 31 дек и 1 января :default_lol:

 

Ну ТААААК...)))))))))) Но это от котиков) они гоняли друг друга, зацепились пуховыми тельцами за гирлянду и уронили. Паразиты меховые) так что она сейчас в странном положении находится))) подвешена изолентой практически)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каким-то ЧУДОМ сегодня оказалась дома)

Муж с детьми уехали в Питер на машине.

Я-то радовалась: буду только я и собаченька. Думала, что вот уж приду, с собакой наобнимаюсь, нагуляюсь и вообще буду 4 дня с ней все время) и спать положу рядышком)

УГУ.

Еду с работы домой, заехала в магазин еще Аделькин, вышла оттуда и тут меня ОСЕНИЛО, что мои ключи от квартиры в куртке прогулочной, которая осталась в запертой квартире. Бггг....
Я уже представила, как бомжую до вторник в офисе -_- (нет, конечно же, вызвала бы выковыряторов замка дверного, что ОЧЕНЬ бы не хотелось).

Я не знаю каким чудом, муж остановил машину с питерскими номерами буквально за 10 минут всего с тех пор как я позвонила, которая ехала в Таллинн. И эти волшебные совершенно люди взяли ключи, чтобы передать мне. 

А телефон у них выключен был, пока они ехали.Отель их не знаю.Пока ждала - вся извелась. Спустя 2 часа ожидания даже всплакнула на скамеечке. Ну а вдруг бы не позвонили? вдруг бы подумали, что и ладно.

У меня ведь и телефон почти сел.

Купила им шампанское и конфеты, чтобы хоть как-то отблагодарить, но они не взяли даже( вот бывают же такие люди замечательные...

Изменено пользователем Adele
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили гулять по раздражительным маршрутам) ничего, даже в сложных местах более менее не отключалась.Около дороги даже выдержку лежа и сидя сделали немного.

Народ, конечно, странно смотрит, если сижу с ней в обнимку)

зашли в небольшой тц около нас, сели там в уголке и один дядька нам чуть денежку не подал))))))

Изменено пользователем Adele
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adele сказал:

Ходили гулять по раздражительным маршрутам) ничего, даже в сложных местах более менее не отключалась.Около дороги даже выдержку лежа и сидя сделали немного.

Народ, конечно, странно смотрит, если сижу с ней в обнимку)

зашли в небольшой тц около нас, сели там в уголке и один дядька нам чуть денежку не подал))))))

добрый дяденька))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varya сказал:

добрый дяденька))))

Наверное повелся на самый_нещщщщщастный_и_голодный_взгляд_в_мире )))) :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Varya сказал:

один дядька нам чуть денежку не подал

И много предлагал?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И много предлагал?

вот не знаю)) он только кошелек достал) стоял, щурился, приглядывался к нам)))) не! может быть это просто совпадение) но выглядело именно так)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Adele сказал:

вот не знаю)) он только кошелек достал) стоял, щурился, приглядывался к нам)))) не! может быть это просто совпадение) но выглядело именно так)

А вы с Аделькой, небось, и растерялись? Вид жалостливый надо было делать. :default_sorry:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А вы с Аделькой, небось, и растерялись? Вид жалостливый надо было делать. :default_sorry:

 

Аделька вечно с видом голодной собаки, которой раз в неделю крошечка перепадает случайно  с пола)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра, мы таки нашли тренера по натаске - правда она далековато, ну ничего.

9 ого числа первое занятие будет.

Изменено пользователем Adele
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Adele сказал:

Уррра, мы таки нашли тренера по натаске - правда она далековато, ну ничего.

9 ого числа первое занятие будет.

:default_sm24:

понадобится!

https://www.ebay.com/itm/Acme-211-5-Dog-Whistle-Variation-/391869071979?var=&hash=item5b3d37826b

Это спец свисток для ретриверов ACME 211.5

 

так понимаю 

 

Поздравляю!  Адельке повезло.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, золотая собака сказал:

:default_sm24:

понадобится!

https://www.ebay.com/itm/Acme-211-5-Dog-Whistle-Variation-/391869071979?var=&hash=item5b3d37826b

Это спец свисток для ретриверов ACME 211.5

 

Даниил, можно уточню?

Это то же самое https://www.ebay.com/itm/Pet-Dog-Training-Adjustable-Ultrasonic-Sound-Silver-Plastic-Whistle-Keychain/142424154221?hash=item212924206d:m:mhu5DXtF02iGbQl3tWiyfZw

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Нет,  это хрень китайская! (сори) 

В этих свистка главное не цвет а частотный диапазон гарантируемый производителем! 

Вот вы учите собаку,  она привыкла,  и опаньки...  Потеряли(один я уже потерял) 

Китаяса гарантирует,  что купив типа такой же,  вам не придется песу заново к нему приучать (переучивать)? 

А англичане гарантируют!

 

Про ультра звуковые свистки! 

Да собака слышит!  А Вы? 

Человек не слышит Ультразвук!

А как тогда свистеть однообразно команду,  если сам себя не слышеш? 

:default_bigwink:

ACME 211.5 и точка! 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, золотая собака сказал:

:default_sm24:

понадобится!

https://www.ebay.com/itm/Acme-211-5-Dog-Whistle-Variation-/391869071979?var=&hash=item5b3d37826b

Это спец свисток для ретриверов ACME 211.5

 

так понимаю 

 

Поздравляю!  Адельке повезло.

 

Спасиииибо!)

Пошла смотреть) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adele сказал:

 

Спасиииибо!)

Пошла смотреть) 

ВоопсЧим Татьяна скинула где тут купить свистки, сказала, что разница будет оч маленькая по деньгам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделька была сегодня собакой-"убийцей". Шли утром с прогулки, встретили полянку с голубями - паслись они там. Собака вся навострилась, встала в "стойку" - вижу, что напряжена, как пружинка и вот-вот сорвется. Я по приколу ей говорю: "взять!" и она как стартанула туда на всех парах. Как стрела просто. Бабулька с пуделем аж шарахнулись))) вот такая страшная собака, "притравленная" ))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Adele сказал:

Я по приколу ей говорю: "взять!" и она как стартанула туда на всех парах.

эх...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановила ёлку после котопада, Аделька помогала

 

 

DSCF6539-aaa.jpg

DSCF6487-a.JPG

DSCF6491-a.JPG

DSCF6500-a.JPG

 

И в детской вторую малышку лесную поставили

 

DSCF6525-aa.JPG

Изменено пользователем Adele
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-то выросла! сегодня два раза валялась в каком-то тухляке. В разных местах. Раньше никогда не была в таком замечена.

 

Поехала сегодня с бабакой на болото - оч здорово. Атмосфера потрясающая. Люблю болота. Сказочные места.

 

 

DSCF6546.JPG

DSCF6580.JPG

DSCF6581.JPG

DSCF6583.JPG

DSCF6598.JPG

DSCF6611.JPG

DSCF6643.JPG

DSCF6607.JPG

DSCF6708.JPG

DSCF6711.JPG

DSCF6689.JPG

DSCF6716.JPG

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Adele сказал:

Собака-то выросла! сегодня два раза валялась в каком-то тухляке. В разных местах. Раньше никогда не была в таком замечена

С почином. :default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, золотая собака сказал:

С почином. :default_roflmao:

:default_roflmao: да пусть валяется, морда любимая
все равно отмывать приходится все время :default_roflmao:

что может быть лучше довольной, уставшей, сытой, чистой собаки, сопящей рядом :default_sm24:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Adele сказал:

что может быть лучше довольной, уставшей, сытой, чистой собаки, сопящей рядом :default_sm24:

:default_lol:только две довольные собаки,  уставшие, сытые..и сопящие по бокам...пабаки;) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...