Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я сделала собаке первую прививку и выкину ла коробочку вместе с наклейкой.Что делать???А она очент нужна для паспорта!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с проблемой!!!Я сделала собаке первую прививку и выкинула колбочку с наклейкой!!!А она очень нужна для вет паспорта!!!Что мне теперь делать???:default_helpsmilie::default_dog_wolk::default_hi::default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть в след. раз внимательней и разумней.

Теперь наверное только для себя сделать запись - когда и какую вакцину кололи, чтоб помнить, не забыть и следующую сделать вовремя.

Другое дело, если собаку нужно вывозить за границу. Тогда :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

.................................................

Другое дело, если собаку нужно вывозить за границу. Тогда :default_doh:

Тогда надо как-то добывать номер партии и серии, срок годности ну и производителя и название вакцины. Можно позаимствовать у тех кому такие данные не нужны. Некоторые владельцы, в аналогичных случаях, покупают наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить новую вакцину и содрать с нее наклейку. если нужен пузырек с наклейкой - вылейте оттуда жидкость. небольшой подлог)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

можно купить новую вакцину и содрать с нее наклейку. если нужен пузырек с наклейкой - вылейте оттуда жидкость. небольшой подлог)

Ну, или так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 29.10.17 щенку лабрадора поставили первую прививку Nobivac DHPPi + Nobivac Lepto. Сказали на вторую прийти 19.11.17. Приехали к назначенному дню и поставили ему Nobivac DHPPi + Nobivac RL. Но ветврач отругала нас что 11.11.17 мы его проглистовали перед прививкой. Сказала так нельзя было делать и поэтому придется повторить первую прививку 10.12.17. Гулять соответственно тоже не разрешила. Скажите верно ли она говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач чего-то не очень догоняет) если у вас после первой прививки и повторной глистогонки полезли глисты - то да, прививку лучше повторить. если ничего такого не было - то глистогонка прививке ничем не мешает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

врач чего-то не очень догоняет) если у вас после первой прививки и повторной глистогонки полезли глисты - то да, прививку лучше повторить. если ничего такого не было - то глистогонка прививке ничем не мешает

Дык тогда не ругать надо за глистогонку, а переносить вторую прививку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Томуся сказал:

Дык тогда не ругать надо за глистогонку, а переносить вторую прививку. )

ну в общем я тоже не очень понимаю претензии врача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну в общем я тоже не очень понимаю претензии врача)

а чо? прививка же денюжек стоит..чего б не повторить..на хозяев наехали..я не перестаю удивляться людям с дипломами вет врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...