Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва, найдена девочка


Utah

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вчера, 06.10.2017 нашли лабрадора-девочку. Территориально - Москва, Северо-Западный Административный Округ, Хорошево-Мневники, ул. Паршина, д.41. Пес с клеймом на ухе, заводчик был лишен лицензии в 2015 году, в ветеринарке чипа не нашли. 

Девочке 2 года, очень ласковая и игривая, немного полновата. Фото прилагаю. Ошейник на фото - наш, собака была без ошейника

Помогите найти хозяев или новый дом - у самих три собаки, мы физически не сможем долго держать четвертую собаку. 

Если кто-нибудь располагает информацией, позвоните, пожалуйста, по одному из номеров: 

+7 916 183 55 05 

+7 916 971 24 86

IMG_2616.JPG

IMG_2617.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фейсбку в группе написали : "Видела объявление о лабрадоре. Я могу ошибаться. но похожую собаку выгуливала девушка из дома на Расплетина, в котором наркоконтроль находится." Мне кажется, стоит там расклеить объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районных группах множество перепостов и никаких новостей(. Неужели девочку не ищут? Вы писали, что клеймо есть, но заводчик лишен лицензии, но ведь адрес хозяев, в таком случае, узнать можно? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема по этой девочке. Клуб лишён лицензии в отношении риджей!!!!!!. Я ещё вчера просила скинуть мне клеймо. Клуб ДАЁТ контакты заводчиков несмотря на дисквал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Томуся сказал:

Есть тема по этой девочке. Клуб лишён лицензии в отношении риджей!!!!!!. Я ещё вчера просила скинуть мне клеймо. Клуб ДАЁТ контакты заводчиков несмотря на дисквал.

а я летом пыталась дозвониться - тишина какая-то. Прикол) Пришли мне номер актуальный их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

а я летом пыталась дозвониться - тишина какая-то. Прикол) Пришли мне номер актуальный их.

Я канешнА поищу. А ты про Экзотик Дог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Я канешнА поищу. А ты про Экзотик Дог?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в РКФ написать, вдруг родословную получали? 

Адрес и ФИО владельца же РКФ даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Может в РКФ написать, вдруг родословную получали? 

Адрес и ФИО владельца же РКФ даст...

молчат они пока, ркф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...