Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно сбитый лабрадор г.Саранск!!!!


Maryana&Marvin

Рекомендуемые сообщения

У нас такая неприятность,позвонила знакомая сообщила ,что на улице лабрадор его сбила машина задняя лапа висит. Я его забрала у алкашей уже.((Мы сейчас в клинике!Ждем осмотра врача,лабр ухоженый,но худой в ошейнике года 3-4.Очень прошу помочь хоть немного!!!!

20171018_182425.jpg.afb6e99e865858e450dbb1604af6ef82.jpg

 

20171018_182456.jpg.6df3f3e6461ad15f03f5759800a3273e.jpg

20171018_182928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку. Спасибо!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Саранску такого ищут:  https://vk.com/wall-60988354_84776

Проверьте пожалуйста, на Раф не откликается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга&Шонечка сказал:

По Саранску такого ищут:  https://vk.com/wall-60988354_84776

Проверьте пожалуйста, на Раф не откликается?

По-моему я звонила по нему Сегодня,завтра  наберу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у ребенка скорее всего дисплазия,т.к. задняя часть усыхает,лапки задание сближены и травма была,Но не сегодня так же на тазобедренном суставе,позвоночник кривой и торчит ближе к попе ,врач сказал ,что скорее всего от боли выгибается,малыш в стрессе. Перелом скорее всего был как раз на составе ,но не сегодня,на заднюю лапу практически не встает,держит на весу. Временно его согласились приютить наши знакомые,мальчик уже поел миска (от сухого отказался на отрез),очень много пил воды и лег спать. По нему позвонил молодой человек,сказал ,Что есть клеймо и потерялся он в сентябре,прислал фото но ничего не понятно. В общем Лена,которая приютила мальчика,посмотрит осторожно с мужем,т.к.реакция может быть разная из-за лапы и сообщит мне .Смущает одно,по зубам собакевичу около 3 лет,м.ч.потерял собаку которой около года. Сейчас позвонила Лена клейма к сожалению нет. ((Буду звонить по другому номеру и еще Юля должна разместить в местной группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто откликнулся и помог в трудную минуту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга&Шонечка сказал:

По Саранску такого ищут:  https://vk.com/wall-60988354_84776

Проверьте пожалуйста, на Раф не откликается?

Звонила не их,у них дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Maryana&Marvin сказал:

невозможно сделать репост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

невозможно сделать репост

Неверное в группе зарегистрироваться надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром созвонилась с Леной которой находится мальчик ,все у них хорошо ,сделать дела просился на улицу ,поздно вечером она дала ему таблетку Найз ,утром начал вставать на лапу ,но не на долго .Звонил сегодня молодой человек ,потеряли собаку около месяца назад ,попросила выслать фото ,по фото похож ,по описанию нет.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он,вот еще фото там видно нижние зубы ,а вчера я при осмотре как раз обратила внимание,что кривые. 

IMG-313f6beb83645f7a0a54f04daae2e73b-V.jpg.9e7f006ea94fe59b90db6ba89cba470c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку реально нужно лечение ,надеюсь хозяева окажутся его и будут лечить в дальнейшем.Когда сказала о том ,что у собакевича проблемы и с позвоночником и с задними лапами ,ответ был "надо сначала посмотреть ,наш или нет".За месяц пока ребенок где то скитался объявлений о пропаже они не давали,т.к. были уверенны ,что собаку украли ,говорит ,что искали.Вчера врач принявший нас,говорил , ощущение ,что его уже приводили с такой же проблемой ,возможно кто то его уже подбирал или действительно украли,а потом ,он убежал ,или выкинули.(( В общем ждем осмотра ,надеюсь мальчик вернется домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отличная новость,звонивший мне сегодня оказался хозяином мальчика,зовут черныша Рич и эта встреча состоялась спустя месяц после пропажи Рича. Конечно за это время мальчик изменился похудел,Да еще и получил травму. Рич сразу узнал своих родных и ожил,на встречу приехали папа с взролым сыном и Рич как то больше к папе прижимался. Меня конечно черныш так не встретил ,а с ихним приходом превратился в шилопопа,начал бегать носить игрушки команды выполнял безприкословно .))Последние сомнения рассеялись когда мч,рассказал о шраме на лапе от укуса собаки,пришлось зашивать мы все вместе посмотрели и убедились,что это их собака. Хозяева адекватные и любят его много рассказали про привычки,какие игры и игрушки, и предпочтения Рича,Что он умеет к чему привык,можно сделать вывод,что собак был нужен и любим. По поводу лечения я настоятельно дала рекомендации и они пообещали все сделать,сказала что если будет нужна помощь,они могут позвонить мне. В общем Рис дома!!!

Немного фоток сделала,но он от радости так крутился,что невозможно было сделать фото нормальное. )))

20171019_161613.jpg.71bb3dacb773ad34a9fcdbf686aa332e.jpg

20171019_161500.jpg.db6646a5dbf29b8274c6f2c79c683fd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души благодарю за помощь всех кто откликнулся,Спасибо огромное!!!!:default_signthankspin:

Спасибо Ирине которая помогла отвезти малыша в клинику и на передержку и Лене,которая приютила мальчика,кстати они с мужем уже поговорили о том,что если хозяева не найдутся оставят его у себя,и муж Лены даже немного расстроился,что Рич уехал и даже не попращался. )))Девочки и Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

 

PS:Орлова Лидия перечислила 600 руб.,мы их не успели потратить,Лидия на Ваше усмотрение я могу вернуть,или возможно Вы хотите кому то помочь кому нибудь из потеряшек или отказников с радостью перечислю от Вас.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что не отписались раньше,спасибо Вам за мальчишку,пусть у него все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

Извините,что не отписались раньше,спасибо Вам за мальчишку,пусть у него все будет хорошо!!!!!!

Очень надеюсь,что больше он не будет теряться и конечно,что его будут лечить.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...