Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бигль Пиксель 5 лет


Рекомендуемые сообщения

Переустраивается в ответственную и активную семью бигль Пиксель  5 лет. Кастрирован. Прививки вовремя.

Умный, жизнерадостный, здоровый, замечательный мальчик....

Приучен к двухразовому выгулу, питается натуралкой, с ребёнком и домашней кошкой дружит. На улице с кобелями не агрессивен.

На поводке может тянуть, но при строгой команде "рядом" и коротком поводке идёт нормально.

Дома ведёт себя идеально при условии хорошего активного выгула. Терпит до последнего, но бывают "проколы", если перерыв больше 12-14 часов.

Знает команды: "ко мне", "сидеть", "дай лапу", "другую лапу", "место", "мыться", "вышел", "рядом".

Причина переустройства банальна: в семье маленький ребенок, ипотека, все работают до умопомрачения, нет времени на нормальный выгул. А Пикселю, в силу особенности породы, это самое главное.

Собака моего сына. Не рассуждайте, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Всё, что могли, сделали.

Отвечу на все вопросы. 8-999-679-13-19 Ольга.

 

Пиксель1.jpg

Пиксель2.jpg

Пиксель6.jpg

Пиксель9.jpg

Пиксель3.jpg

Пиксель4.jpg

Пиксель5.jpg

Пиксель.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Какой красавец бигляха!

Моя нереализуемая мечта) Хороших рук мальчишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди, у нас тоже отказной Бигль, и тоже - Пиксель. Но ему всего 8 месяцев. Привит. Не кастрирован. Срочно нужно в хорошие руки. Ласкун невозможный!  Не агрессивен к кошкам.  Помогите пристроить!!!!   Ольга 89109149046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...