Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАНД, черный красавец, 6 лет. Ищет дом и своего человека !!! куратор alkor17, отчёт +485р.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное Татьяне за пиар! Звоночков пока очень мало.

Была пара вариантов, но по разным причинам даже не доехали знакомиться...

Гранд пока живёт в той семье.

Очень ждём наших мампап!!!

Обратите внимание на парня, он замечательный!!!:default_sm26:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я очень надеялась, что Гранд пристроится без лишних нервов, переездов на передержки и соответственно незапланированных расходов.

Не получилось (((

За это время мы побывали на ИС. Я просто из суеверия не писала в теме. А всё равно закончилось всё печально (((

У меня сейчас три собаки в состоянии возврата. На фоне этого, я в состоянии жуткого стресса и практически на грани нервного срыва...

Гранду нужна передержка. Жизненно необходима волонтёрская. Я сейчас без работы и оплачивать  что-то самой возможности  нет совершенно. У нас есть неделя на поиск передержки.

Гранд кастрирован, привит, лоялен к собакам и кошкам. Дома ведёт себя хорошо, единственное приучен к диванам/кроватям. На улице может подбирать, выручает намордник. В остальном абсолютно адекватный парень.

 

Помогите нам пожалуйста!!!!!!!  :default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, форумчане, приютите кто нибудь мальчишку, сделаем новые фото, обновим и усилим пиар, такой красавец должен очень скоро найти свой дом!!!  Минус это диваны и кровати, как минус слышу об этом впервые)))  Ира сейчас в инсте выложу клич о передержке Гранда... Не опускай руки, все наладится обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А как он с маленькими детьми? И мелкими собаками (кобель не кастрированный)? Если нормально, то можем взять на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...