Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про лужи


Рекомендуемые сообщения

Я убрала газетку и мы сразу же стали ходить на улицу, с первого раза, с ночи все сухо,

хи-хи и я убрала газетку, так мы писались на голый пол :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже раньше так было, на улице чтоб пописал нужно было ходить не один час, ему все интересно было, какой уж тут туалет :lol2:

Приходишь домой и он бежит на свое место дела делать :lol2: Потом все реже и реже случались лужи, но он писался до 5 месяцев. Все сразу прошло, как только переехали на новую квартиру :)

Как отрезало, я вот думаю это наверное было показное, у родителей народу много было и гулять с ним часто ходили, а тут только мы с мужем, да еще и на работу уходили одного оставляли и терпел :(

Может у вас тоже бастует таким образом? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже раньше так было, на улице чтоб пописал нужно было ходить не один час, ему все интересно было, какой уж тут туалет :lol2:

Приходишь домой и он бежит на свое место дела делать :lol2: Потом все реже и реже случались лужи, но он писался до 5 месяцев. Все сразу прошло, как только переехали на новую квартиру :)

Как отрезало, я вот думаю это наверное было показное, у родителей народу много было и гулять с ним часто ходили, а тут только мы с мужем, да еще и на работу уходили одного оставляли и терпел :(

Может у вас тоже бастует таким образом? :thumbup:

у нас тоже с переездом на новую квартиру перестал писаться, просто в старой квартире был туалет, куда ему можно было писать, а в новой такой роскоши ему никто не сделал, и все само собой прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы ночью иногда делаем 1 лужицу и 1 кучку!И днем редко по 1!Мы родились 23.01.07. нам полгодика, а терпеть никак еще!Вместо туалета желтенькая половая тряпка у двери :lol2: Как отучить пипи и кака дома делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, как ни странно, с третьего дня прогулок дома - НИ ОДНОЙ кучи!!! (ттт) :lol2:

Да и луж уже стало значительно меньше - одна, ну максимум две в день, но две - это уже редко... Гуляем 4 раза в день, вечерняя прогулка заканчивается около 10 вечера... И до 8 утра - до утренней прогулки - дома никаких туалетных дел.

Причем странно - она НЕ просится на улицу. :lol2:

Просто достаточно спокойно сидит, приветливо помахивая хвостом, и ждет, пока я одеваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ночью иногда делаем 1 лужицу и 1 кучку!И днем редко по 1!Мы родились 23.01.07. нам полгодика, а терпеть никак еще!Вместо туалета желтенькая половая тряпка у двери :lol2: Как отучить пипи и кака дома делать?

полгода - это уже большой! нам 4 мес. дома 1 лужа по утрам, т.к. в 3-4 ночи я отказываюсь его вести гулять, но иногда ему удается дотерпеть до 6 утра, кучки закончились примерно в 3 месяца, когда мы поехали отдыхать на Алтай, там в номере ни-ни, домой приехали и он дома тоже не стал какать.

А вообще как отучить - если при мне дома ка-ка я его ругала, за пи-пи чуть меньше, т.к. понимаю, что терпеть щенкам сложно, а когда он на улице делал лужицу или кучку, то тут же кусочек лакомства получал и море одобрения.

как мне сказал один знакомый "Если дома гадит надо бить, если на улице - хвалить":lol2: я не била, просто ругала, потом игнорировала, для лабриков мне кажется отсутствие внимания любимой хозяйки хуже шлепка по заднице ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не делала....писал мой оболтус до 7 месяцев дома,но только если его не вывели...утром встал,походил,посмотрел в глаза ,видит все спят и на пеленочку......днем без вопросов на пеленочку...я пеленочку завернула и в мусор....в 7 месяцев уехал на дачу и оттуда вернувшись все дела стал делать на улице.Единственное,если понос,то я кладу какую нибудь не нужную тряпку,только на нее сходит....пеленки после дачи стал рвать почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте нас,пожалуйста,мы почти научились на улицу проситься!!!!!!!!!! ;)

Правда хозяйка бестолковая сначала понять не могла,чего это ее девочка ходит по пятам,в глаза заглядывает,пыхтит как поровозик,и на ноги хозяйские садится?!!! :lol2:

А оказалось мы так в туалет просимся!!!!!! :lol2:

УРА! УРА! УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой просто ходит по комнатам и в глаза периодически заглядывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой просто ходит по комнатам и в глаза периодически заглядывает....

Аналогично.

А если хозяйка совсем тупая - хватает в зубы одежду и таскает за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...