Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука черного лабрадора (г.Балаших, МО)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

18 ноября вечером в г. Балашиха, мкр.1 Мая около магазина "Пятёрочка" была найдена сука лабрадора. Сидела и долго скулила. Житель близлежащих домов забрал в подъезд. Собака находится с консьержем. В ошейнике. Ошейник без адресника. Клейма в ухе нет. Пах посмотреть не даёт. Завтра неравнодушные жители планируют клеить объявления в районе. Может ещё кто-то может помочь советом? Спасибо!

P.S. на данный момент девочку к себе взяла один из жительниц, но держать долго не сможет, у нее взрослый кобель Хаски проживает.

625f574ed85at.jpg

34ccb8bcf0e9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Для объявлений в соц.сетях нужей контактный телефон. Клейте печатные объявления не только в районе находки. Могли забыть у магазина, и такое бывает. 

Посмотрите клеймо в паху, когда она немного успокоится. Хорошо бы еще проверить на чип, а вдруг. 

Не отдавайте первым позвонившим на радостях, что хозяева нашлись! Если нет клейма/чипа хозяин должен назвать особые приметы собаки, собака при встрече должна его узнать и т.д. Фото лучше сделать без ошейника. Если клеймо все таки есть, в общем доступе его не выкладывать , только буквы. 

Пишите, я помогу с поиском хозяев в фейсбуке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Сегодня подробнее постараюсь узнать про клеймо.

Могу пока оставить свой номер телефона, с девушкой, у которой сейчас собака, пока общались в соцсетях.

897786ОО373 Ольга

Вашу информацию передам девушке, спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гость1984 сказал:

Спасибо за советы! Сегодня подробнее постараюсь узнать про клеймо.

Могу пока оставить свой номер телефона, с девушкой, у которой сейчас собака, пока общались в соцсетях.

897786ОО373 Ольга

Вашу информацию передам девушке, спасибо ещё раз!

Ольга, не за что! Я тогда укажу ваш телефон в соц.сетях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместили в вк в гр пропал/найден лабрадор 

http://m.vk.com/wall-40568912_46526

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей группе разместил, для репостов https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/ 

Ошейник замазал на фото. 

Inked625f574ed85a_LI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поговорила с девушкой, у которой собака. Так как у нее кобель, она не может сказать точно. Сказала, что в животе прощупываются какие-то комочки. Может собака в положении? Клеймо посмотреть не удалось, собака не даёт посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость1984 сказал:

Спасибо!

Поговорила с девушкой, у которой собака. Так как у нее кобель, она не может сказать точно. Сказала, что в животе прощупываются какие-то комочки. Может собака в положении? Клеймо посмотреть не удалось, собака не даёт посмотреть.

Только бы не "шкатулка с сюрпризом"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, советы!

Хозяин найден! Цитирую девушку, у которой собака провела ночь и день:

"Забрали собаку только что. Собаку зовут Эльза. Признала молодого человека. Фото предъявили. Хэппи энд)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гость1984 сказал:

Всем спасибо за помощь, советы!

Хозяин найден! Цитирую девушку, у которой собака провела ночь и день:

"Забрали собаку только что. Собаку зовут Эльза. Признала молодого человека. Фото предъявили. Хэппи энд)".

Ольга, а не спросила девушка у которой была собака, что у нее в животе в итоге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно в животе я так и не поняла. У нее около пупка припухлость, хозяин сказал, что удаляли грыжу. Вообще история немного странная. Собака оказалась на передержке у молодого человека. Сестра этого молодого человека, уехала в отпуск и собаку свою оставила брату. Все что мне известно. Скорее всего нашел по объявлению. Но почему не расклеил сам, о том, что собака потеряна. Вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гость1984 сказал:

Что конкретно в животе я так и не поняла. У нее около пупка припухлость, хозяин сказал, что удаляли грыжу. Вообще история немного странная. Собака оказалась на передержке у молодого человека. Сестра этого молодого человека, уехала в отпуск и собаку свою оставила брату. Все что мне известно. Скорее всего нашел по объявлению. Но почему не расклеил сам, о том, что собака потеряна. Вопрос. 

Может растерялся и не знал что делать? Мы уже и не узнаем. Наверное пошел в Пятерочку с собакой, да с непривычки и забыл что с ней вышел... Ну хорошо, что все хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так, привязал ее около магазина, может она как то выкрутилась. Парень возвращался в Пятёрочка, спаршивал про собаку. Это нам уже по соц.сетям рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...