Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УМКА.....................


Martha_TLT

Рекомендуемые сообщения

Умка сказал всем спасибо , и пошёл спать . 

Посмотрите кажется провинциальный город , а какая забота о животных . Обстановка домашняя , диваны, ковры все уютно и грамотно . Молодцы волонтеры !!! Есть чему поучиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что ковры и диваны, там ещё огромная русская печь на зиму сложена (почти все лето клали, опять же, силами волонтеров), там отдельные вольеры для несоциализированных животных и везде очень чисто! Так что вот так, сама удивилась, когда в первый раз туда приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужчина, но вид собаки в мусорном баке тронул меня до слез. На ум лезут только нецензурные выражения в адрес таких "хозяев".  После прочтения таких тем, хочется обнять свою золотистую плюху (что я и делаю) и плакать. КАК??? Собака отдала вам свои лучшие годы жизни, а потом ее так... Как ненужную мебель на помойку выбросить. Искренне надеюсь, что в старости с теми людьми будет тоже самое. Если есть у кого пейпал, пожалуйста поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Умки - слава волонтёрам приюта Добрый дом - все хорошо. К сожалению, разыскать хозяев пса несмотря на наличие клейма и широкую огласку не удалось. Умка ест, спит, гуляет, общается с гостями и обитателями приюта :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Валерий и Айра сказал:

Я мужчина, но вид собаки в мусорном баке тронул меня до слез. На ум лезут только нецензурные выражения в адрес таких "хозяев".  После прочтения таких тем, хочется обнять свою золотистую плюху (что я и делаю) и плакать. КАК??? Собака отдала вам свои лучшие годы жизни, а потом ее так... Как ненужную мебель на помойку выбросить. Искренне надеюсь, что в старости с теми людьми будет тоже самое. Если есть у кого пейпал, пожалуйста поделитесь.

Делюсь paypal.me/OlegZaytsev. Отпишитесь тут, пожалуйста в переводе ( сумма), переведу дальше. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо! 2000 рублей от нас с Айрой =) (забыл в спешке пометку оставить). Огромное спасибо волонтерам за приют и помощь бедняге. Пусть как можно дольше радует нас своим присутствием в этом, порой не самом приветливом, мире дедушка Умка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Валерий и Айра сказал:

Олег, спасибо! 2000 рублей от нас с Айрой =) (забыл в спешке пометку оставить). Огромное спасибо волонтерам за приют и помощь бедняге. Пусть как можно дольше радует нас своим присутствием в этом, порой не самом приветливом, мире дедушка Умка.

Валерий, получил. Спасибо большое! Переведу дальше на карту Лене Шумахер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел на карту Лены Шумахер 2000 рублей от Валерий и Айра, для Умки. Карта 5509. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 20:24, Олег73 сказал:

Перевел на карту Лены Шумахер 2000 рублей от Валерий и Айра, для Умки. Карта 5509. 

Спасибо . Получила . Отправляю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь побеждает ВСЕ! Здоровья и сил Умке. Ребята Вы молодцы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нелюдям, кто это сделал могу сказать, когда состаритесь или заболеете, то вас тоже выкинут под забор. Все в жизни бумерангом возвращается. И если кто-то думает, что проскочит- НЕТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Дорогие друзья! 

 

Простите за печальную новость. В новогоднюю ночь какие-то идиоты решили что запускать фейерверки под стенами приюта для животных это отличная идея. Приют пережил ужасную ночь. А старый Умка не выдержал этого, его сердце остановилось в ночь на Новый год. 

 

Спасибо большое всем за участие в его судьбе. Мне кажется, эту тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...