Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УМКА.....................


Martha_TLT

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль.......

Яркой радуги Умке и мягких облачков.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль старичка Умку, но все же в конце его жизни, ему встретились добрые люди, он был в тепле и сыт....после предательства близких - это счастье, пусть и очень скоротечное.....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало тепла и счастья ему досталось... Спасибо вам  за последние месяцы спокойной жизни старичка...

Беги, малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Умка.....Моего так же звали,такой же белый медвежонок.....

Спасибо всем,кто не прошёл мимо ......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мальчика, беги по радуге Умка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что Вы спасли этого белого Мишку Умку....Он успел хотя бы перед концом своей жизни пожить в тепле, уюте и заботе....Очень жалко, что так мало счастья выпало ему...Беги, солнышко Умка, по Радуге    Мягкой травки тебе, много вкусной еды и много друзеЙ...Прости нас, что не всегда мы можем оградить вас от таких хозяев....

А тем нелюдям, что взрывают петарды под стенами приюта, желаю пережить такие же страшные моменты в своей жизни...

Давно бы запретила продажу фейерверков, петард и прочих взрывчатых веществ. Есть определенные площадки, где проводят салюты и этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что приют находится в удаленном от жилых кварталов месте, в т.н. "Зелёной зоне", то есть это надо было нарочно приехать под стены приюта, на которых висят огромные плакаты с фотографиями животных и просьбой привезти корм, и нарочно там взрывать. У меня нет слов для этих нелюдей. У меня просто нет слов. Собаки от ужаса выламывали двери (а там чтоб вы понимали дверь, а за дверью ещё как огромный огороженный вольер с калиткой) и выбегали на шоссе. Я просто в шоке. Зачем. Просто. Зачем. Ненавижу эти фейерверки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Martha_TLT сказал:

Зачем. Просто. Зачем

Зачем выбрасывают в мусорные баки, который до сих пор у меня стоит перед глазами? зачем бьют?? зачем?

Умка был счастлив в последние месяцы его жизни- в тепле и уходе. Прощай малыш..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...