Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юная ретривер-отказница ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, очень прошу помочь пристроить щенка ретривера, девочку 5 месяцев. Узнала о собачке от знакомой, родственницы хозяев.

Купили как игрушку ребенку, в итоге заниматься щенком некому, ее даже не выгуливают. Все дела делает дома на полу, грызет все подряд. Следующий этап - отправка в деревню, где уже сгинули 2 предыдущие собаки. 

Брали у заводчицы из того же дома, вроде даже с родословной. С заводчицей я говорила - ей пофиг, собакой заниматься она не будет.

 

Родственница уговорила хозяев отдать щенка в добрые руки, собаку они пока держат у себя. 

Ей всего 5 месяцев, она еще маленькая, ее вполне можно приучить ко всему. Но нужен человек, готовый заниматься девочкой. 

Я очень боюсь ее пристраивать, очень страшно отдать не в те руки, один раз она так уже пристроилась. 

Прошу помощи советами по пристройству и по отбору ручек. А может, у кого есть сами ручки на эту красотку? Буду очень благодарна.

 

IMG-20171126-WA0002.jpg.61a2fe852147ed1c3570a5ef785d8049.jpg

 

IMG-20171126-WA0004.jpg

IMG-20171126-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой славный ребенок. Думаю, что она быстро найдет нормальные ручки, а наши опытные девушки и юноши помогут с отбором ручек! Желаю поскорее такой славной девчульке найти самых любящих владельцев. В таком возрасте можно все быстро исправить в ее поведении. Только нужно обязательно взять отказную у нынешних ее владельцев. Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места показались очень знакомыми, напишите, пожалуйста, где вы живете)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Господи, какой славный ребенок. Думаю, что она быстро найдет нормальные ручки, а наши опытные девушки и юноши помогут с отбором ручек! Желаю поскорее такой славной девчульке найти самых любящих владельцев. В таком возрасте можно все быстро исправить в ее поведении. Только нужно обязательно взять отказную у нынешних ее владельцев. Удачи девочке!

Спасибо большое за добрые слова! Отказную обещали написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Места показались очень знакомыми, напишите, пожалуйста, где вы живете)?

Это м.Варшавская )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Соколинка сказал:

Это м.Варшавская )

Ошиблась я, подумала, что близко живете и как-то смогла бы помочь. Удачи в поиске хозяев, спасибо что хотите помочь щенку. Уверена, такая лапушка быстро растопит чье-то сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Ошиблась я, подумала, что близко живете и как-то смогла бы помочь. Удачи в поиске хозяев, спасибо что хотите помочь щенку. Уверена, такая лапушка быстро растопит чье-то сердце!

Спасибо! 

А я наоборот не узнала бы местность, если бы не знала, где фотографировались ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвались очень хорошие ручки, из знакомых знакомых. Отличные люди, отличные условия, но супруг оказался против (((  

Заметьте маленькую красавицу! Ей очень нужен дом и ответственный хозяин, который будет любить и ценить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 13:42, Mosfilmka & Remy сказал:

Расскажу знакомым, хотели ребенка как раз.

Ребята уехали на три месяца, закинула знакомым, которые хотели мальчика, но вдруг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила та родственница хозяев - собачку сегодня отдали. Я наверное напрасно подумала плохо про заводчицу, она забрала малышку, отдаёт ее знакомой девушке, работающей в зоомагазине. Надеюсь, все именно так и есть.

 

Большое спасибо всем, кто откликнулся на ситуацию со щенком! Спасибо за участие, добрые слова и поддержку! Надеюсь, теперь у малышки все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...