Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

курсы кинологов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу помощи: выбрать учебное заведение для прохождения курсов кинологов. Ранее были темы, но все в жизни меняется...

Я очень люблю собак, собаки жили с нами всегда. Собаки- это мое призвание. С 12 лет сама ездила со своей первой собакой (овчаркой) на дрес площадку в другой город. Сама, будучи ребенком, занималась своей собакой. Так сложилась жизнь, что я получила немного другое образование и занималась всю жизнь не тем, к чему лежит душа. Решила все изменить. Курсы кинологов мне нужны для того, что-бы лучше знать собак, понимать их, знать психологию, уметь воспитывать. И свою дальнейшую деятельность планирую связать с собаками. Корочки тоже нужны (не известно куда жизнь повернет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать про Кинологический учебный центр "Фортуна плюс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно курсы кинологов организуются при Кинологических Центрах. Знаю, что есть курсы кинологов при КЦ "Сокольники", есть также при КЦ "Ясеневый". При Тимирязевской Академии также есть курсы. При МВД. Все зависит от того, какие цели Вы преследуете и какую специализацию в профессии кинолога Вы хотите получить. Есть же инструкторы-кинологи (дрессировка собак), есть эксперты-кинологи (работают сначала на выставках стажерами, потом уже начинают судить определенные породы), есть фигуранты и другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Черная молния сказал:

Что можете сказать про Кинологический учебный центр "Фортуна плюс"?

По-моему, на данный момент она закрылась, там что-то не то нашли или лицензия кончилась. Хотя, может, уже открыли

Вот почитайте отзывы курсантов и клиентов

https://vk.com/club152839241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Черная молния сказал:

Добрый день! Прошу помощи: выбрать учебное заведение для прохождения курсов кинологов.

Ира, приеду, расскажу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, osh сказал:

По-моему, на данный момент она закрылась, там что-то не то нашли или лицензия кончилась. Хотя, может, уже открыли

Вот почитайте отзывы курсантов и клиентов

https://vk.com/club152839241

Спасибо! Чего-то как-то не очень хорошие отзывы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

Ира, приеду, расскажу!!!

Да, Ольга, жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...