Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшка чёрный лабрадор


Ewa6581

Рекомендуемые сообщения

В районе село Бояркино Озерного района Московской области найден чёрный лабрадор девочка примерно 7-8 месяцев, с коричневым ошейником. Ищу хозяина. Или отдам новым, так как оставить себе нет возможности. Девочка знает команды, сидеть, лежать, место, дай лапу. Пишите на почту  ewa6581@yandex.ru или звоните 89096655633 (Елена)

ECA3A8CA-216E-428F-83E2-891BA5B133F4.jpeg

D09B2E43-6AAC-4E7C-B93F-74F468F82559.jpeg

CA0D9EF8-AD41-4221-BC78-08DD5E86B5E1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместили в группе пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_48402

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Томуся сказал:

Я топографический кретин. Не могу на карте найти место находки

Это озерский район, юг МО 

dybo6yrnk5t7tldpshlt2e7f5.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В местном магазине сказали, что никто не искал собакевича, пытались в течении 3-х дней искать по месту хозяина, но потом забрали девочку домой, так как не живем в том районе, приезжали по-работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст точно не могу сказать, так как не специалист, пыталась определить по таблице параметров лабрадора, соответствие веса, высоты холки и обхвата груди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,огромное спасибо Вам и Вашему мужу за то, что он не бросил девочку на улице и что Вы приютили ребенка!!! 

Девочка пока будет находится у Елены в семье на период поиска старых хозяев. Заявление о находке Елена сегодня подала. Будем на связи, если возникнут какие-то вопросы !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...