Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Травмированный Палевый кобель на Коровинском шоссе


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Нашедшим очень нужна помощь. В квартире течная сука. Елена пробовала походить с парнем по району. Двигается плохо, возможно травма. Далеко парень не пошёл, покружил и сел(((((

Отказывается от еды, только пьёт. На ухе скорее всего остатки клейма, но в этом месте старая рваная рана(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Это я нашла, сейчас он у меня. Все соседи советуют "отпустить пусть сам ищет дом". Не могу. И оставить не могу - кавказская овчарка в течке. К ней он и пришел. Не сразу, очень долго стоял и смотрел на нас через дорогу. Потом все-таки подошел.

Добрый к людям, собакам, кошкам (у меня есть кот)

На данный момент не ест, только попил. Предлагался и сухой корм и каша с мясом. Плохо встает на одну из лап, возможно ударил ее. В ветеринарке перелом исключили. Возможно ушиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы в ближайшие дни найти хозяев. Если не получится - то как-то найти волонтеров, кураторов, кто возьмет на себя организацию передержки и пристройства. 

Кроме "зоопарка" дома, который уже переполнен (отданные в добрые руки в том числе) имеются работа, двое детей, внезапноэ тяжело заболевшая мама, сейчас бегаю по вопросам лечения, на волонтерство уже нет сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите модераторов перенести пост в раздел- срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ЕленаФРики сказал:

попросите модераторов перенести пост в раздел- срочно

Вы прАвы. Попросила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись - это таки оказался Ёжик.

Хозяева верно описали ошейник, и ту часть что на фото/видео не видна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Nocchka сказал:

Хозяева нашлись - это таки оказался Ёжик.

Хозяева верно описали ошейник, и ту часть что на фото/видео не видна

Бедный Ёжик, Наташа в своём репертуаре, отпускают на самовыгул зайца.

Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо Вам огромадное. :default_buket1: Вы человечищще

Оставлю модераторам телефон хозов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пост о пропаже в группе у нас от себя размещала (от имени группы уже нельзя, перелимитили по постам, ТК потерях вал)

копирую сюда пусть будет, если что то пусть модератор скроет мое сообщение

"Добрый вечер! Потерялась собака 04.01.18г., г. Москва, улица дубнинская, приблизительно в 20:30. Порода лабрадор, палевого цвета, кличка Юджин, Ёжик. Возраст 9 лет, кобель. Особые приметы: два уха деформированы после операции. Большая просьба всем кто видел собаку или знает что-нибудь о его месте прибывания, пожалуйста!!Сообщите по тел-89661577674! "

Автор поста:

http://m.vk.com/id262746496

У нас в группе

http://m.vk.com/wall-40568912_51049

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Irina72 сказал:

Бедный Ёжик, Наташа в своём репертуаре, отпускают на самовыгул зайца.

Спасибо Вам огромное!!!

а это кто?? отпускают в самовыгул?? не первый раз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

а это кто?? отпускают в самовыгул?? не первый раз??

Да,раньше так было,сейчас пока не знаем как получилось его потерять. Но его очень любят и он правда всегда плачет без своей мамочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Ёжика забрали. Спрашивали, сколько ушло на ветеринарку и хотели предложить вознаграждение, очень попросила вместо этого поставить чип. Сама на ошейнике нацарапала их номер, пока они ехали, но так поняла, что ошейники они меняют - так что не факт что в следующий раз поможет. Это уже четвертая найденная мной собака за последние 3 месяца. Все кобели.  Горшочек, не вари, пожалуйста. Но, видимо, это не конец. Теперь убегашки, кто бежит в нашу сторону - добегают до станции Моссельмаш, а как только там организовали разгрузочную станцию и поставили плотные заборы, дальше собаки кружат вокруг домов улицы Ивана Сусанина (уж назвали так назвали).
И оказываются в "ковше" из заборов РЖД (возле которых и дикие стаи), и заборов больниц и промзон.
 Благодаря прошлой собаке я познакомилась с булькомандой, из которой Анна дала мне в этот раз телефон Тамары. Спасибо всем вам добрые люди - кураторы и волонтеры. У меня социальная деятельность ограничивается помощью птицам,  сейчас у меня их 30 штук. Помогать собакам могу - если только транспортом  (есть машина, испачкать ее не жалко). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж друг моей Юськи. Она у Наташи на передержке была, когда ее нашли. Такой классный песка! Не знала, что он на самовыгуле((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...