Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Лора ищет заботливых хозяев


Рекомендуемые сообщения

Девочка Лора около 3 лет ищет постоянный дом и заботливых хозяев. Лору забрали в мае 2017 из неблагополучной семьи. За полгода ее откормили, вылечили от жуткой аллергии (сейчас только немного глазик слезится). Девочка очень ласковая! Она не любит слишком активные игры и долгие забеги. Любит гулять спокойно, обожает лежать на диване и наслаждаться человеческой компанией. Дружит с другими собаками и кошками. Лорочка глуха от рождения, но это нисколько не умаляет ее достоинств верной и преданной собаки! Готовится к стерилизации и прививке. Звоните и приезжайте знакомиться. 8 916 675 42 88. Ольга 

07BFA40C-57C6-4F80-BA7A-7DDE38B89DCF.jpeg

98963C00-FEBD-46BC-BF3B-5BAC50276D02.jpeg

1FD984CC-3B03-4374-B7F3-FF407940FFE3.jpeg

A5CFCE11-D010-465E-A3A5-A45C1FC6F508.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Поскольку я немного в курсе истории Лоры, хотелось бы немного добавить информации о девочке, чтобы все правильно поняли в чем суть темы, открытой для этой собаки.

Как уже написала Ольга, Лору забрали (естественно, с согласия) из семьи, где Лоре не то что не уделялось должного внимания, но и позволялось детям использовать собаку - в полном смысле этих слов - как живую игрушку. Когда ее забирали, она была тощая и вся испачкана зеленкой - так с ней играли дети (видимо, игра в ветеринаров...). Пожалела и забрала Лору к себе женщина, у которой таких же несчастных собак уже несколько - что-то типа частного мини-приюта. Она привела Лору в порядок, откормила, здоровье поправила и речи о том, что теперь она хочет от нее избавиться нет!!! Просто, поскольку собака еще совсем молодая, послушная и прекрасный компаньон, нынешняя хозяйка хочет ей лучшей доли, а не в такой разношерстной компании собак, кошек, с которыми Лоре приходится делить внимание хозяйки. Она считает, что Лора заслуживает своей семьи и любящих родителей. А главное - ответственных и чутких. Ведь Лора глухая от рождения... Но ведь это нисколько не умаляет ее потребности в любви и ласке!

Вот мы и подумали, что нужно обратиться на этот форум. Ведь здесь столько опытных собаководов. Может, кто-то знает семьи, которые захотели бы иметь именно такую девочку. У кого-то уже был опыт проживания с такими особенными собаками. Тем более, что Лора знает команды жестами.

Еще раз хочу отметить, что вопрос о ПЕРЕУСТРОЙСТВЕ не стоит! Она будет жить в теперешней семье сколько потребуется. Но хозяйке хочется для нее лучшей судьбы. Чтобы она была ЛЮБИМОЙ собакой, а не ОДНОЙ ИЗ ВСЕХ.

Будем очень благодарны за любые советы и отзывы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкретизацию ситуации! Именно так, Лора будет жить во временном доме столько, сколько потребуется для поиска любящих, ответственных и чутких хозяев! Она очень добрая и отзывчивая девочка, даже в незнакомому человеку сразу подходит гладиться и ласкаться, как домашняя кошка. Она достойна любящей семьи, где будут играть и гулять именно с ней и уделять ей должное внимание. А она, в свою очередь, подарит Вам свою любовь и верность! Она правда очень классная!! Кушает мясо и сухой корм. Готовится к стерилизации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...