Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грубое обращение ребёнка со щенком


Rafinad)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Возможно ваше сообщение заставит их задуматься. Киньте сюда ссылку на продажу щенка

На FB запощу вместе с видео и соответствующими коментами.

https://www.olx.ua/i2/obyavlenie/visokoporodn-schenki-labradora-vd-batkv-chemponv-IDwPhok.html#:4724ea077a

Не думаю, что это как-то изменит ситуацию. Люди, которые позволяют себе и своему ребёнку так обращаться с полуторамесячным щенком, не воспримут это никак.

Как бы не печально...

Изменено пользователем Rafinad)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 Я бы не стала связываться. Имхо бесполезно, все равно не поймут. Это другая планета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

скорее скажут - чокнутая какая-то, подумаешь, поигрались с кутенком

 

Тоже больше склоняюсь к этой мысли, но, возможно, сообщение Елены предотвратит повторную связку с этой сукой. И, возможно, не только этого кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки считаю, что лучше забрать щенка. Ведь если вы его действительно любите- забирайте! Не факт, что Вы найдёте щенка, который вам так же западёт в душу, а этого щенка смогут УБИТЬ такими играми! Задумайтесь, пожалуйста...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок не бесплатный. Покупка "поддержит производителя" и ускорит появление новых пушистых малявочек - жертв странной семьи с избалованным ребенком(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...