Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

гломерулонефрит


Kapriz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!  Вчера поставили диагноз гломерулонефрит. Хотелось бы узнать как Вы живете с этим диагнозом, советы лаброродителей. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самой с детства был диагноз пиелонефрит. Пока живу. Анализы знавать и лекарства. Я бы ещё поискала другого доктора, чтобы диагноз проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

У меня у самой с детства был диагноз пиелонефрит. Пока живу. Анализы знавать и лекарства. Я бы ещё поискала другого доктора, чтобы диагноз проверить

я так понимаю, диагноз поставили собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про собаку и имела ввиду. Если человек живет, думаю и у собаки лечиться. А анализы ещё раз сдайте в другом месте и не говорите, что есть такой диагноз. 

Анализы к сожалению делают не очень хорошо. Ещё в моем далеком детстве, когда поставили такой диагноз, Я лежала  в больнице и анализы день ото дня были хуже и хуже. Мама была очень расстроена. Она лежала в больнице со мной( она всегда была со мной , даже когда мне было и 8 лет) . Один врач ей шепнул, чтобы она сдала чай. И результаты были такие же. И белок и все , что в моче , то и нашли. Тогда ей русским языком сказали, что за такие маленькие деньги никто не будет возиться в этом д...... . Ей посоветовали сдать в платную лабораторию ( в советское время были и платные лаборатории тоже) и все встало на свои места. Все было не так ужасно.  

С этим можно жить, только главное  следить и не запускать. И диета

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, пиелонефрит и гломерулонефрит - совсем разные диагнозы.

Гломерулонефрит тяжелее, особенно хронический, аутоиммунный.

Это не только диета, но и серьезные препараты (цитостатики, гормоны).

Согласна с Вами, что ТС нужно обязательно обследовать собаку в хорошей клинике. И не затягивать с этим

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве-то спеца-нефролога днем с огнем, а ТС вроде из Мурманска... как там с такими узкими спецами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы мочи принципиально отличаются при гломерулонефрите и пиелонефрите.

Многие клиники в регионах сотрудничают с хорошими московскими лабораториями.

Возможно, и в Мурманске есть возможность транспортировки анализа в Москву или в СПб?

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у нас делаются анализы какие нужны, если не делает ветлаб, сдают в человеческую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...