Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глухой лабрадор в будке на цепи!


Рекомендуемые сообщения

В 23.01.2018 в 11:53, ostorozno сказал:

Настя спасибо!

но надо бы сначала разобраться

лишай не лишай или еще что всплывет. Рисковать здоровьем Ваших деток и здоровьем Коса и всей стаи.?

 я далеко и без колес, а в идеале, на месте провезти через клинику,  экспресс тесты на все эти заразные гадости. и потом на передержку.

и вопрос опять же оперативного решения, если что то из диагнозов подтвердится куда его? не обратно же???

 

Не-не, естественно только после вет врача.Так вроде просветить на лишай в любой клинике могут.

 

В 23.01.2018 в 16:33, Коробкова Ирина сказал:

Сегодня созванивалась, обещают на следующих выходных отдать. Планирую поехать или в субботу или в воскресенье. Ближе к дате опять буду созваниваться.

Если тут на месте какая помощь нужна-звоните.Лучше в клинику в Универсал обратиться у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что с этим мальчиком? Планировалось вроде его забрать после лечения, не отдали? Снова тема про него https://m.vk.com/wall140480040_1799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные хозяева. Я же готова была за ним ехать, и предупреждали, чтобы его никому не отдавали. Сказали 2 недели. Я позвонила, сказала заберу, опять лечение на 2 неделе, а потом обмолвились, что отдали, но через 2 дня пса вернули. Я уже ничего не понимаю. На следующей неделе опять буду писать хозяевам, хотя мой телефон у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,  как и в теме с черными лабром,  просто хотят денег...((( Очень обидно, что люди так с собаками поступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Видимо,  как и в теме с черными лабром,  просто хотят денег...((( Очень обидно, что люди так с собаками поступают

Так им было не однозначно сказано.  Не понятно, что хотят. Собирались везти его куда то домой мыть. Хотя им отнять же было сказано, что это не нужно. Все равно сразу поедем с стационар, а потом уже и помоемся и все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Так им было не однозначно сказано.  Не понятно, что хотят. Собирались везти его куда то домой мыть. Хотя им отнять же было сказано, что это не нужно. Все равно сразу поедем с стационар, а потом уже и помоемся и все остальное

Что там у них на уме, кто знает,  жаль, что не отдают,  одна Надежда, что одумаются и позвонят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Так им было не однозначно сказано.  Не понятно, что хотят. Собирались везти его куда то домой мыть. Хотя им отнять же было сказано, что это не нужно. Все равно сразу поедем с стационар, а потом уже и помоемся и все остальное

Если у вас ещё есть возможность забрать его, давайте я попробую позвонить, только держать его не смогу, если отдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях это сообщение по всем местным группам засветилось.А разве так просто не отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяевами. Какие-то они странные, по годосу Амеба!

в общем с их слов у мальчика проблемы с кожей и на пятницу они записанны к дерматологу, сейчас мальчик на квартирной передержке у родственников, договорилась с ними, что в пятницу с ними созваниваюсь и в субботу приезжаю его забирать. 

Ну товарищи держим лапки и хвостики чтоб все срослось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если я его заберу, то после стационара нам нужна будет передержка, кто готов помочь и взять мальчика на волонтерскую передержку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Созвонилась с хозяевами. Какие-то они странные, по годосу Амеба!

в общем с их слов у мальчика проблемы с кожей и на пятницу они записанны к дерматологу, сейчас мальчик на квартирной передержке у родственников, договорилась с ними, что в пятницу с ними созваниваюсь и в субботу приезжаю его забирать. 

Ну товарищи держим лапки и хвостики чтоб все срослось! 

хорошо, если так, а то ведь они уже несколько раз обещают и не отдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Erick сказал:

хорошо, если так, а то ведь они уже несколько раз обещают и не отдают...

Надеюсь, что получится! Я сказала, что очень далеко живу, ну это правда 3 часа ехать, и если приеду, то без собаки не уеду! Забираю 100%! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, YanchiK сказал:

у мальчика проблемы с кожей и на пятницу они записанны к дерматологу

 

Я конечно люблю свой город, но у нас днём с огнём нормального вета не найти, где же они кожника-то нашли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НастяЯЯ сказал:

 

Я конечно люблю свой город, но у нас днём с огнём нормального вета не найти, где же они кожника-то нашли???

вот и я о том же подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 февраля 2018 г. в 19:22, YanchiK сказал:

Надеюсь, что получится! Я сказала, что очень далеко живу, ну это правда 3 часа ехать, и если приеду, то без собаки не уеду! Забираю 100%! 

Как дела у мальчика? Удалось забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Erick сказал:

Как дела у мальчика? Удалось забрать?

К сожалению нет((

вчера много раз звонила, но не один телефон не отвечал((

девчат кто из Коломны, может вы бы попробовали позвонить и пообщатся с хозами, ну или напросится на смотрины и лично с хозяевами переговорить, чтобы вообще понимать, что люди хотят? Может они и не хотят его отдавать или хотят в своем городе пристроить? Вам все-таки ближе.

59886AB6-CC1D-43DE-ADA3-E1E1D6C35BC6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, созвонилась я сама с Еленой, очень милая женщина между прочим.Она взяла его с улицы, отмыла, проглистогонила, сделала анализы и сейчас занимается его лечением.За это время привыкла к собакевичу, пару недель ещё хочет у себя подержать, долечить, а там может быть и оставит второй собакой.

 

Пёс сначала жил в семье, потом родился ребенок, конечно же началась аллергия у ребенка, песа отдали "на цепь".Он несколько лет так жил, а потом от него захотели быстро избавиться, вот Елена и взяла его, сначала, как она думала, на несколько дней, а потом они его с мужем отмыли, увидели какой красавчик скрывался под слоем грязи и начали заниматься его здоровьем.

 

В 17.02.2018 в 22:01, YanchiK сказал:

 

вчера много раз звонила, но не один телефон не отвечал((

 

Испугалась она Вас ))))) Не совсем ей было понятно, почему у Вас много собак и куда Вы их всех деваете ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НастяЯЯ сказал:

Короче, созвонилась я сама с Еленой, очень милая женщина между прочим.Она взяла его с улицы, отмыла, проглистогонила, сделала анализы и сейчас занимается его лечением.За это время привыкла к собакевичу, пару недель ещё хочет у себя подержать, долечить, а там может быть и оставит второй собакой.

 

Пёс сначала жил в семье, потом родился ребенок, конечно же началась аллергия у ребенка, песа отдали "на цепь".Он несколько лет так жил, а потом от него захотели быстро избавиться, вот Елена и взяла его, сначала, как она думала, на несколько дней, а потом они его с мужем отмыли, увидели какой красавчик скрывался под слоем грязи и начали заниматься его здоровьем.

 

Испугалась она Вас ))))) Не совсем ей было понятно, почему у Вас много собак и куда Вы их всех деваете ))))))

Настя спасибо большое, я просто до этого общалась с Анастасией, девушкой разместившей изначально пост, до Елены я как раз не дозвонилась. Было бы замечательно если бы мальчик остался в хорошей семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YanchiK сказал:

Настя спасибо большое, я просто до этого общалась с Анастасией, девушкой разместившей изначально пост, до Елены я как раз не дозвонилась. Было бы замечательно если бы мальчик остался в хорошей семье

Анастасия-это её дочь.Она "не в теме".

Я Елене свой номер оставила, если понадобиться помощь, она позвонит, ну и через пару недель сообщит о своём решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам всем сейчас все варианты помощи и за беспокойство о мальчике!

Настя, думала попросить Вас на месте поговорить, успеть между детьми и собаками)

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Хоть бы приняли решение в пользу мальчика! Будем держать кулачки  хвостики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...