Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глухой лабрадор в будке на цепи!


Рекомендуемые сообщения

Какое благородное лицо!

Помогите мальчику, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломна. Отдам лабрадора 5 лет. Спокойный, очень добрый. С рождения глухой, но команды выполняет (понимает жесты). Содержится в плохих условиях, на улице в будке. Людям, у которых она, физически не хватает на нее ни сил, ни времени. Собаке срочно нужен хороший, заботливый хозяин.
8(985)484-56-40. Анастасия

g62nbb0v8iE.jpgGh7-YEJvPEE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну душу рвут такие фото! Глухой - не значит, что он должен жить в плохих условиях и быть нелюбимым((((((((((

Такие глаза у него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза у мальчика очень печальные и грустные. Хоть бы нашлись для него любящие родители. Как хотелось бы помочь всем таким бедным собакам, но увы, ни большого дома с большим участком, ни финансовых возможностей. Своих 4 собы (3 подобранных в разное время) и 4 подобранные кошки. Если понадобится финансовая помощь, то помогу немного. Зажали все лапки и хвостики за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились по указанному телефону, обещали серее неделю отдать, якобы лишай лечат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо, что уточнили.понятно, что явно что то со здоровьем не так будет, иначе "пристроили" бы уже..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 17:27, ostorozno сказал:

возьмите кто нибудь!!! на передержку хотя бы.

Мое предложение по передержке лучшими условиями отличаться не будет.Но хотя бы я из этого же города, да и будку можно тёплую сделать, у Коса в будке даже вода не замерзает.НО!!!Финансово я не потяну ещё одну собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НастяЯЯ сказал:

Мое предложение по передержке лучшими условиями отличаться не будет.Но хотя бы я из этого же города, да и будку можно тёплую сделать, у Коса в будке даже вода не замерзает.НО!!!Финансово я не потяну ещё одну собаку.

Настя спасибо!

но надо бы сначала разобраться

лишай не лишай или еще что всплывет. Рисковать здоровьем Ваших деток и здоровьем Коса и всей стаи.?

 я далеко и без колес, а в идеале, на месте провезти через клинику,  экспресс тесты на все эти заразные гадости. и потом на передержку.

и вопрос опять же оперативного решения, если что то из диагнозов подтвердится куда его? не обратно же???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ostorozno сказал:

Настя спасибо!

но надо бы сначала разобраться

лишай не лишай или еще что всплывет. Рисковать здоровьем Ваших деток и здоровьем Коса и всей стаи.?

 я далеко и без колес, а в идеале, на месте провезти через клинику,  экспресс тесты на все эти заразные гадости. и потом на передержку.

и вопрос опять же оперативного решения, если что то из диагнозов подтвердится куда его? не обратно же???

 

А если лишай то может в стационар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 17:35, Коробкова Ирина сказал:

Созвонились по указанному телефону, обещали серее неделю отдать, якобы лишай лечат. 

Девчат, давайте панику не создавать, я понимаю, что холодно и жалко, но  Ирина созванивалась, ей сказали, что через неделю, отдадут, в любом случаее давайте подождем когда Ирина на форум зайдет и с ней все обсудим, просто если массово сейчас начать звонить отдающим, может в очередной раз сложится ситуация, что нерадивые хозы решат начать требовать деньги за собаку, рас такой ожиотаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не звонил. вижу, что объява снята.

а отдадут через неделю куда и с "чем", вот это пока обсуждается.

немного замкнутый круг, не всякая передержка "поверит на слово" про вылеченный лишай или еще что-так что в идеале стационар или хотя бы экспресстесты, если таковые делаются.

потому, прежде чем "отдавать и забирать" хоть план действий и участников поблизости создать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ostorozno сказал:

никто и не звонил. вижу, что объява снята.

а отдадут через неделю куда и с "чем", вот это пока обсуждается.

У меня в VK на странице отдающей девушки обьява на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как собак может словить лишай, если сидит на цепи? Я всегда думала, что он передаётся от одной особи к другой. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Разве нет?

не совсем. активируются микроспоры при пониженном иммунитете. то есть крепкая собака при контакте с зараженной может и не заболеть лишаем.

точно так же лишай ловят люди - понижен внешний иммунитет кожи, микроспоры активируются. поэтому советуют аккуратнее с загаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть эти микроспоры живут на коже любой собаки?

Прошу прощения что не по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

То есть эти микроспоры живут на коже любой собаки?

Прошу прощения что не по теме!

Они и на стенках будки и на подстилке могут жить, если до этого там больная собака жила или киса больная заходила в гости(

это больше кошачая болезнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно! Вот то, что киса больная приходила к собаке на привязи, мне больше верится. Потёрлась и дальше пошла. Бедный пёс. Пусть поскорее выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивалась, обещают на следующих выходных отдать. Планирую поехать или в субботу или в воскресенье. Ближе к дате опять буду созваниваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу поедем в стационар, потом по ходу уже решим, куда. Мы однажды лишай цепляли от кисы и на карантине были целый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...