Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воровство со стола


ALF☺

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ALF☺ сказал:

Не очень понимаю, что это такое. Он себя прекрасно контролирует, если я рядом и он знает, что он под наблюдением

Так и есть. Не буду его контролировать, он будет подбирать на улице, пойдет по течному следу и будет приставать к маленьким собачкам. Это моя обязанность как хозяйки.

Именно поэтому нужное поведение он предъявляет только тогда, когда знает, что над ним есть "меч карающий" (условно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Речка сказал:

Именно поэтому нужное поведение он предъявляет только тогда, когда знает, что над ним есть "меч карающий" (условно :))

Да. И еду он подворовывает, когда в комнате никого нет или хозяева спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALF☺ сказал:

Да. И еду он подворовывает, когда в комнате никого нет или хозяева спят.

Всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так в кайф подбирушки со стола, вот лучше так, а ни как мое сокровище жретЬ на улке:default_lol:Два года воюем:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рюшаня сказал:

По мне так в кайф подбирушки со стола, вот лучше так, а ни как мое сокровище жретЬ на улке:default_lol:Два года воюем:default_lol:

Ноги-то у обеих проблем растут из одной попы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители лабров собрались))) Да схавал пару раз башмаком, не сильно конечно, но эта дохлая курятина ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рюшаня сказал:

По мне так в кайф подбирушки со стола, вот лучше так, а ни как мое сокровище жретЬ на улке:default_lol:Два года воюем:default_lol:

Да мой тоже жреть. Если я расслаблюсь и не буду за ним следить - будет жрать. Может пройти мимо вкуснятины и демонстративно морду отвернуть, типа, не интересно, а сам место  приметит, и на следующий день постарается туда заглянуть. Глаз да глаз. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня Альф разбудил меня в 5 утра нытьем и скулежом. Спросила, что надо - проникновенный взгляд и показал носом на прикроватный столик, а там кусок колбасы лежит, муж не доел. Я сказала, что нельзя, и снова уснула. И так несколько раз. Думала, не выдержит и съест, но он не съел. После прогулки дала ему этот кусок, но положила в его миску. До этого говорила с ним, объяснила, что брать со стола нельзя - получается, понял. Вроде проблема решилась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитала тему. Очень замечательная развязка! Молодец собакен и хозяйка тоже. Рада, что у вас все наладилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...