Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обмен щенячки на родословную


Мята

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Подскажите пожалуйста,  как можно человеку стать курьером РКФ, чтобы менять щенячки на родословные(на постоянной основе, т.е. представлять клуб)? Что для этого нужно?

Когда я звонила в РКФ, то мне сказали, что на сайте все написано, но я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для этого что-то нужно? Мне щенячку на родословную поменяла соседка, когда ездила оформлять помет своих щенков. У нее таксы, у меня голден, просто взяла заодно наши документы и все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

А для этого что-то нужно? Мне щенячку на родословную поменяла соседка, когда ездила оформлять помет своих щенков. У нее таксы, у меня голден, просто взяла заодно наши документы и все).

Да вот я и не знаю....Нужны ли какие то документы от клуба и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого как минимум - нужна постоянная доверенность от клуба. Или от питомника. Насколько мне известно, в настоящее время нельзя уже даже попросить вл. питомника другой породы поменять вашу щенячку на родословную. Т.е. питомник может менять документы только собак со своим именем. И все. Поэтому - только доверенность клуба, получается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Аська и Собаки сказал:

Для этого как минимум - нужна постоянная доверенность от клуба. Или от питомника. Насколько мне известно, в настоящее время нельзя уже даже попросить вл. питомника другой породы поменять вашу щенячку на родословную. Т.е. питомник может менять документы только собак со своим именем. И все. Поэтому - только доверенность клуба, получается.

А как должна выглядить эта доверенность от клуба? Где взять образец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец я не видела. Мне делали в свободной форме, с указанием данных клуба, с подписью Президента и печатью. Паспортных данных не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Аська и Собаки сказал:

Образец я не видела. Мне делали в свободной форме, с указанием данных клуба, с подписью Президента и печатью. Паспортных данных не было.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...