Jump to content
Sign in to follow this  
AlekseyDrevnov

Подскажите советом, как откормить щенка?

Recommended Posts

Боже у меня тоже "неадекват" - он с самого начала все кусает, меня, детей, прыгает на диван когда нас дома нет, и когда спим залазиет, гавкает, прыгает лапами.....:default_Jumpy:
Что же делать, чтооооооо:default_frusty:

Обратиться к кинологу, поможет скорректировать Ваше поведение и членов семьи, дать рекомендации по воспитанию.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 час назад, Nat_mak сказал:

Обратиться к кинологу, поможет скорректировать Ваше поведение и членов семьи, дать рекомендации по воспитанию.

Спасибо) я это написала, чтоб человек понял, что это не только у него, и что это нормально. У меня двое детей, и собака тоже ребёнок!!! И это нормально, что они так себя ведут)) это не неадекват, а совершенно нормальное поведение ребёнка))) учатся по мере взросления)) 

• Like 3

Спасибо) я это написала, чтоб человек понял, что это не только у него, и что это нормально. У меня двое детей, и собака тоже ребёнок!!! И это нормально, что они так себя ведут)) это не неадекват, а совершенно нормальное поведение ребёнка))) учатся по мере взросления)) 

Эт точно)))
Мы так и зовём своего Енисея - собачий ребёнок)))

• Like 1

Согласна, он же еще щенок, поэтому носится и может поэтому так выглядит. Мы нашего малыша не покупали, а подобрали и был худой не частично, а весь =) Сейчас уже спокойно об этом думаю, а тогда сложно просто было на него смотреть – так кости торчали! Давали ему хилс, но вводили его постепенно, через месяц его уже было не узнать – так похорошел!

День добрый!

Подскажите как поживает ваш лабрик? пополнели?))

Мы малышку оказывается тоже взяли у этого же заводчика..

Нам почти 3 мес, весим 5,5 кг, тоже очень переживаю за вес малявочки

Спасибо!