Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не хватает 6000 на операцию. ОТЧЕТ.


julii

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Manya сказал:

......ау?? м-да.......

Модераторы не имеют никакого отношения к переводам и тем более не определяют жертвователей по скринам оплаты. Если вы уверены,что оставшиеся деньги от Коробковой Ирины,а она не хочет возмещения,то можете пожертвовать их в любую тему на собаку,которой необходима финансовая помощь https://labrador.ru/ipb/forum/31-собаки-ищут-новый-дом-ретриверы/ 

модератор

А мне казалось,что тут всеми судьбами и деньгами в том числе ,вершат модераторы и их приближенные.

Ошиблась значит.

Ага,за ответ спасибо, только вот очень интересно Вы пишите...вы прекрасно понимаете,что я не считаю и тем более не могу быть уверена чьи это деньги и даже одного ли человека. 

Но тем не менее времени прошло много,а никто не отзывается, значит получается,что деньги в любом случае необходимо перевести кому-то из собак с форума. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, julii сказал:

А мне казалось,что тут всеми судьбами и деньгами в том числе ,вершат модераторы и их приближенные.

Ошиблась значит.

На любом форуме модераторы следят за порядком, а не вершат судьбами и деньгами)))

Если деньги своими никто не признаёт, то вполне логично отдать их тому куратору, собака которого больше всех нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, julii сказал:

 

Но тем не менее времени прошло много,а никто не отзывается, значит получается,что деньги в любом случае необходимо перевести кому-то из собак с форума.

Да, выберите собу, переводите деньги и заканчивайте свои мучения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, julii сказал:

А мне казалось,что тут всеми судьбами и деньгами в том числе ,вершат модераторы и их приближенные.

"Ага",не стоит путать с налоговой и суд/приставами.

Правила форума п.п 2.17 - про сбор фин/средств и отчетность.Если вы создали тему на этом форуме,значит согласились с условиями/правилами и должны самостоятельно решать вопросы с жертвователями. Если жертвователи,которые прониклись вашей историей и решили помочь,не требуют возмещение,то остаток можете перевести куда угодно на любом форуме или оставить себе,ваше дело. Отчет оформите согласно правилам форума.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...