Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умный ошейник ...


Рекомендуемые сообщения

 

Купил для прогулок ошейник ..................

Провел все тесты.

Готов обменяться мнениями с теми, у кого он уже есть, и рассказать подробности тем, у кого его еще нет.:default_gathering:

............

Изменено пользователем Абби и Семья
Возможно, реклама, пусть разберется с оплатой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что вас устраивает этот девайс.

Но все это выглядит как реклама. Согласно правилам форума, рекламные объявления должны оплачиваться.

Пожалуйста, свяжитесь с администрацией и выясните условия оплаты. 

Затем сообщите мне результаты ваших переговоров, и в зависимости от этого я верну на место название марки и ссылку на сайт. Ну, или не верну, а тема будет закрыта.

Спасибо за понимание

osh

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же вы уже оплатили и после этого разместили объявление - сообщите мне сразу же, все открою.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • osh изменил название на Умный ошейник ...

Как нужно отредактировать сообщение,чтобы это не было рекламой? Я не продавец. Мне интересно мнение участников форума. Пришлите мне Вашу редакцию.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данному случае, конечно, не просто сделать. Я думаю, что кроме вас этой штукой не особо кто и пользовался. Получается, сначала нужно купить, следуя вашему объявлению, что и делает его рекламой, а потом попользоваться и изложить свое мнение.

Но можно смягчить ситуацию. Вы можете, например, открыть свою тему в разделе Давайте знакомиться. Но в названии не надо упоминать ошейник. И уже внутри своей темы формировать разные вопросы к форумчанам. Название ошейника уже в тексте темы, пожалуй можно давать, но без прямых ссылок на ресурс, где все это продается. 

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Вы неправильно поняли мой текст. Я не предлагаю купить,а потом обсуждать. Я спрашиваю мнение тех владельцев,кто уже пользуется этим ошейником и готов рассказать свое мнение тем кому это нужно. Многие тесты,которые я провел дали отрицательный результат. Я вступил в переписку с создателями этого девайса. Они готовы вносить коррективы в приложение. Мне для этого недостаточно своего мнения. Необходимо мнение сообщества. Что в этом плохого?

Дайте Вашу редакцию сообщения.Я готов внести любые изменения и открыть тему заново. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно правильно или нет я поняла смысл вашего текста. Важно то, что ваш пост выглядит как реклама, и это запрещено правилами форума.

Я предложила вам вариант исправления ситуации. Потому что в таком виде она оставаться не может.

Второй вариант, который я еще могу снова могу предложить - обратитесь к администрации форума. С ней можно решить финансово-организационные вопросы. Или - мало ли - каким-то образом вы сможете их убедить, чтобы разместить пост в первоначальном виде. Но для этого я, как модератор раздела, должна от них получить сигнал.

 

osh

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Убирайте тему.

Я задам вопрос по-другому.

Кто пользуется на прогулках GPS датчиками для собак?

Есть ли шагомеры для собак?

Модели?

Достоинства и недостатки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...