Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам мясо/говядину потеряшкам


Рекомендуемые сообщения

Осталось полморозилки мяса и субпродуктов:

1) гуляш говядина без костей (700 гр),

2) подъязычный срез (1 пачка 700-800 гр),

3) язык говяжий (1пачка 700-800 го),

4) сердце баранье (700 гр),

5) почки говяжьи (700 гр)

6) пачка обрези говяжьей (700 гр).

 

Покупали все для Севера, но оказалось что у него аллергия на говядину и перешли на сухой корм.

Все упаковки покупались в Собачкиной Жрачке, качество вроде очень приличное. В районе почти все знакомые собаки едят мясо оттуда и все хорошо себя чувствуют.

IMG_0672.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Аня и Лучана сказал:

покупались в Собачкиной Жрачке,

этой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

А она одна

понятия не имею!

потому и задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное эта база, http://www.meatfordog.ru/

Я покупала там два раза по рекомендации знакомой она очень давно покупает там двум своим кобелям голденам. Собаки в хорошей форме. 

Северу не подошла именно говядина и не только с этой базы но и из хороших магазинов результат был один (пукал очень сильно).

Поэтому мы ушли на сушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же покупали мясо мои знакомые - все хорошо с собаками. Тухляк или какое то сомнительного качества мясо не привозили. Может погибшая собака отравилась все таки не мясом?

я с большой опаской отношусь к зообазам и тд но тут вроде проверено не одной собакой и все здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Аня и Лучана сказал:

Там же покупали мясо мои знакомые - все хорошо с собаками. Тухляк или какое то сомнительного качества мясо не привозили. Может погибшая собака отравилась все таки не мясом?

я с большой опаской отношусь к зообазам и тд но тут вроде проверено не одной собакой и все здоровы.

Вполне возможно( . Я не покупаю мясо в инет-магазинах, опасаюсь, но так да. Есть группа в фб (обед для грейхаундов), многие участники покупают мясо в инет-магазинах.

Жаль, что вы решили уйти с натуралки, возможно, у собаки просто была перестройка организма. Но тема не об этом). Надеюсь мясо найдет своего "хозяина"), предложение отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы достаточно долго пытались "привыкнуть" к мясу(( Мне совершенно не сложно готовить для собаки , это даже в кайф было) но факт что ему на корме Грандорф гораздо комфортнее, чем на натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на пёсике видела тему про щенков метисов хаски. Там нужна натуралка на сколько я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Томуся сказал:

Вчера на пёсике видела тему про щенков метисов хаски. Там нужна натуралка на сколько я поняла.

Если им нужно конечно отдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Томуся сказал:

Вчера на пёсике видела тему про щенков метисов хаски. Там нужна натуралка на сколько я поняла.

я к сожалению там не зарегистрирована. Если вы можете передайте им ссылку на эту тему чтобы мы могли с ними связаться. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не зарегистрированна. Могу в личку кинуть ссылку на тему. Там вроде контакты кураторов есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Томуся сказал:

Да я тоже не зарегистрированна. Могу в личку кинуть ссылку на тему. Там вроде контакты кураторов есть

Давайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...