Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Mary Black Pearl Vencedores (НИКА)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! давайте знакомиться! Меня зовут Женя, я счастливая обладательница двух прекрасных собак: колли -Каен ( 7 лет) и лабрадор - Ника (1 год)...решение взять вторую собаку пришло неожиданно, как-то в один момент поняла, что просто горю выставками, миром кинологии и все, что с этим связано) долго выбирала колли ( и это было логично:) почти год, а потом увидела на прогулке с Каеном черного лабрадора и просто влюбилась! за СУТКИ Ника была найдена из тысячи предложений, увидела ее на фото и поняла - это она ! ( и не разу не пожалела, к слову, она влюбила меня и всю нашу семью в себя просто молниеносно:) даже Каена, правда с ним ей все-таки пришлось постараться:) за то за год они прошли стадию от полного игнора со стороны каена, до - какая выставка? аж 8 часов? не буду ни есть ни пить пока не вернетесь домой!) Сбылась моя мечта : вместе с Никой мы окунулись и не хотим выныривать в мир кинологии... выставки, занятия с кинологом и общение с такими же "слегка не в себе " единомышленниками:) и это только начало! кстати, по странному стечению обстоятельств, теперь у нас в семье 4 мужчины знака рак - муж, два сына и каен ( все дни рождения проходят с 27 июня по 6 июля) и две девушки знака весы - я и ника ( 11 и 17 октября) 

 

DSC_0410.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные фото ники, достижения с выставок и фото остальных членов семьи выложу чуть позже, выбивает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству, очень красивые Каен и Ника!!

я Лена, у нас замечательные карамельно шоколадные лабродевочки Стася и Вишенка :)) 

все  сознательное детство мечтала о колли :default_Puppy:  а собакосчастье пришло ко взрослой и в лабрадорском обличии:default_run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш форум:))). Удачи вашей компании:)))

Пишите побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 19:50, Stasya & Vishnya сказал:

Привет, рады знакомству, очень красивые Каен и Ника!!

я Лена, у нас замечательные карамельно шоколадные лабродевочки Стася и Вишенка :)) 

все  сознательное детство мечтала о колли :default_Puppy:  а собакосчастье пришло ко взрослой и в лабрадорском обличии:default_run2:

А у меня и в детстве была колли и во взрослом возрасте тоже решились на колли) рада знакомству! Заходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2018 в 05:17, Звезда Севера сказал:

Добро пожаловать в наш форум:))). Удачи вашей компании:)))

Пишите побольше!

Спасибо! Заходите в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться :))

А кто из вас родился 17 октября ?? Эта дата и моего ДР то же :)) Зацепилась :)) Так что особенно приятно!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nirvana сказал:

Приятно познакомиться :))

А кто из вас родился 17 октября ?? Эта дата и моего ДР то же :)) Зацепилась :)) Так что особенно приятно!!

 

Ника:) я 11 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/16/2018 в 17:42, Евгения и Ника сказал:

Такой мы ее увидели впервые

5F829591-4541-426A-8A30-6D781CD5DCBF.jpeg

7687D7D4-D1F5-4CD0-A685-CBB7441FE1F3.jpeg

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

если кого-то заинтересуют малыши, я 4 ноября буду ехать в москву 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! а у нас пополнение! 9.09 у моей принцессы родились 7 мальчиков и 2 девочки , черного и палевого цвета! от очень красивого кобеля UPRISEOF SUN VON OSTEN HERZ (сына Пако) детки ищут родителей

44291747_327183834740076_2110237253522423808_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...