Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Халязион; 11.04 операция.


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

Всё ещё ждём, время пятый час вечера. Поменяли нам врача. Успокоили, что хороший. Только где он? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оой, только недавно приехала. 

Всё, операцию сделали. По времени пол часа. Сидела, ждала пока проснется. Когда привезли сынулю на каталке, сердце прям зашлось, слёзы предательски навернулись. Бледный, глаза заклеены... Переложили на кровать ( ну и тяжеленный он у нас!), велели потихоньку будить. Минут 20-30 не реагировал, похрапывал. Потом очнулся, но ещё в каматозе.  Попросил попить. Разрешили дробно 1-2 глотка. Когда понял, что после наркоза не тошнит, залпом уговорил бутылку 0,5 и навернул ужин. 

Халязионы сдали на гистологию, такие правила, будут смотреть.

В целом, наверное можно сказать все прошло хорошо. Завтра уже снимут повязки и если действительно всё норм., выпишут.

Спасибо вам всем за поддержку, она нам пригодилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, все позади. Теперь домой и спокойствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Поздравляю, все позади. Теперь домой и спокойствия

Да уж, я сегодня,пока ждали, даже психовать начала. Потому что все молчат, никто ничего не объясняет. толдычат ждите, ждите, нет анастезиолога! Мы скоропомощная больница, он занят. Как-будто  всего один человек на всю больницу, на все отделения. 

Вот тебе и плановая операция по ОМС. Типа с декабря ждали, а уж тут тем более подождете!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сын выписан, мы дома!

Теперь на неделю рекомендованное лечение и визит к районному окулисту.

Главное, чтоб больше эта хрень не повторилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж год после операции держится - полет нормальный!

Все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доктор сказала, что взрослым делают без анастезии и это очень болезнено. Действительно так? Мне кажется Я бы с ума сошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, при халязионе Вам бы ещё к гастроэнтерологу обратиться для консультации. Обычно лямблии и подобные паразиты могут халязион вызывать. Просто, чтобы рецидива, не дай Боже, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Мне доктор сказала, что взрослым делают без анастезии и это очень болезнено. Действительно так? Мне кажется Я бы с ума сошла!

Ему обкалывали местно.

Больно не было, хотя он у меня, как бы помягче сказать...Ну очень чувствительный (блажной, практически :default_blush-anim-cl:, это я любя :default_bigwink:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Лена, при халязионе Вам бы ещё к гастроэнтерологу обратиться для консультации. Обычно лямблии и подобные паразиты могут халязион вызывать. Просто, чтобы рецидива, не дай Боже, не было.

Да, Я знаю, нам сказали. Будем проходить узи и все что нужно.

Еще демодекоз может вызывать Х. Но он вроде глаза не чешет, не жалуется.

Третья причина вылетела из головы. Второй день вспоминаю, безрезультатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, только увидела! даже не слышала о такой бяке..(((Хорошо, что операция позади! Сыну желаю крепкого здоровья!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Лена, только увидела! даже не слышала о такой бяке..(((Хорошо, что операция позади! Сыну желаю крепкого здоровья!! 

Спасибо! 

Бяка действительно бяка!Перед нами на операцию была девочка, 13 лет. Каждая ресничка # вот эта фигня. Там веко усеянно..

Сегодня вылез фингал под глаз. ну ладно, боец же! Говорю, как в школу?  отвечает:" Как в школу!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показаны консультации у окулиста по месту жительства. Запись на 27 апр.  Наверное есть время для инд. случаев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Показаны консультации у окулиста по месту жительства. Запись на 27 апр.  Наверное есть время для инд. случаев? 

звонок в омс должны предоставить макс 3 дневную запись.

другие филиалы?

после операции наверно можно попробовать с выпиской по живой очереди(если есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню сегодня, чтобы спросить, возможно ли попасть на приём раньше.  Объясняю ситуацию. Ответ:"А ваша врач в отпуске!" Здорово? На вопрос почему запись есть и это ни о чём? Ответ пофигистический. запишитесь в филиал, туда -то иль туда-то.

Интересно, если б я не позвонила, пришла 27 апр., иии? супер отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...