Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти в Москве хорошего окулиста!


Nat_mak

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти в Москве хорошего окулиста! У малыша текут глазки, хотим исключить проблемы со слезным каналом и инфекцией.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть доктор Комаров,он отвечает на вопросы,а принимает в Беланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть доктор Комаров,он отвечает на вопросы,а принимает в Беланте.

Спасибо! Он тут так и обозначен или у него ник? В каком разделе искать? И последний вопрос, не знаете в Беланте где, если я не ошибаюсь, у них несколько клиник?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nat_mak сказал:


Спасибо! Он тут так и обозначен или у него ник? В каком разделе искать? И последний вопрос, не знаете в Беланте где, если я не ошибаюсь, у них несколько клиник?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У Беланты две клиники ,в Братеево,там принимает его ученица к сожалению не помню фамилию, мы у нее были очень хорошее впечатление, а сам Комаров принимает в Щербинке,это не сложно узнать.По поводу форума ,заходите на главную ,раздел ветеринария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Беланты две клиники ,в Братеево,там принимает его ученица к сожалению не помню фамилию, мы у нее были очень хорошее впечатление, а сам Комаров принимает в Щербинке,это не сложно узнать.По поводу форума ,заходите на главную ,раздел ветеринария.

Спасибо!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор Шилкин и его собственная клиника

Спасибо!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комаров в Щербинке очень не плох. Его диагнозы и предписания подтверждались (и не раз) другими специалистами. В том числе импортными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комаров в Щербинке очень не плох. Его диагнозы и предписания подтверждались (и не раз) другими специалистами. В том числе импортными. 

Спасибо!!! Важное замечание!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...