Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветклиника в Симферополе.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У моего мальчика ДТК, проблемы с сердцем. У себя в Москве мы ходим к частному ветврачу, который нас ведет уже второй год, но сейчас, находясь в Симферополе, дистанционно собаку врачу не осмотреть. Сердце бьется до ужаса часто и стал вялым, не играет совсем, кушать не хочет. Боюсь дабы чего не случилось. Где здесь можно лабрадорчика моего показать толковому специалисту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это распространенное заболевание для данной породы, к сожалению (Нас предупреждали, когда мы щенка надумали брать, но любовь к лабрадорам превзошла все. Нашему красавцу уже 7 месяцев, дети без ума просто.  
В Симферополе запишитесь на прием в АВВУ, у них лучшие ветврачи в городе, клинику в целом многие хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 21:11, Nottika сказал:

Это распространенное заболевание для данной породы, к сожалению (Нас предупреждали, когда мы щенка надумали брать, но любовь к лабрадорам превзошла все. Нашему красавцу уже 7 месяцев, дети без ума просто.  
В Симферополе запишитесь на прием в АВВУ, у них лучшие ветврачи в городе, клинику в целом многие хвалят.

О, да, для меня лабрадоры самые добрые и игривые. Я давно мечтала и наконец-то завела. Несмотря на столь серьезные проблемы со здоровьем, уверена, что все у моего Ричарда будет хорошо, я же только способствовать этому буду. Вам спасибо за инфу о клинике. Посмотрела в нете, они еще и круглосуточно работают, молодцы. Перечень услуг приятно порадовал. Записалась на прием, завтра поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас собака как полноценный член семьи, так что я вас прекрасно понимаю. Касательно клиники скажу, что у них и соотношение цены/качества работы/отношения на отличном уровне. Удачи Вам, Ричарду привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...