Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в покупке сердечного препарата.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Я опять за помощью... У нашей Дарухи начались проблемы с сердцем. Увы, адекватная диагностика нам недоступна и наш врач посоветовал нам проколоть курс Кор Сунс Композитум. С трудом, я "вытянула" покупку препарата. Да, результат есть. Даруха повеселела, ушла отдышка, прекратился кашель, но нам сказали, что курс нужно проходить каждые пол года. А с учетом цены, покупке в Украине и доставке частями "бить тревогу" нужно уже сейчас. Курс лечения с "переводом" руб\грн и доставка (500 грн), лекарства никто везти не хочет-боятся (на блок постах сильно "шмонают", мне обошелся в 7 с копейками тысяч). Прошу Вашей помощи в покупке препарата для Дарухи. 

FB_IMG_15193977407542354.jpg

FB_IMG_15255879614060027.jpg

Без названия (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно купить лекарства и выслать  или денег лучше перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Нужно купить лекарства и выслать  или денег лучше перевести

Я в России не нашла. Если найдете, можно и выслать. Мы будем безмерно благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть вроде как в продаже. Вот ссылка: https://mosmedzdrav.com/cor-suis-compositum-n--  Но в интернете несколько предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кололи по такому курсу:  5 дней по 2 ампуле в день( утро, вечер) 10 дней по одной ампуле в день. И месяц по 2 ампулы в неделю, в разные дни, но дни чётко установить, например: вторник и пятница. ПОДКОЖНО.  Итого 28 ампул. Для одного человека оплатить полный курс-дороговато. Может, кто-то нам по коробочке купит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Томуся сказал:

Перевела немножко. Здоровья девоньке!

+500. Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попробую поднять темку... 

Собрано - 2000, а нужно (примерно, по той ссылке, что дала Irina&Diana, еще 6000)...

Общая необходимая сумма - 8000 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Ирина Владимировна Даре 2000. Спасибо большущее!!! Собрано 4000, ровно половина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела девочке в Киев 7000 руб (2800 грн). Надеюсь на 5 уп точно хватит, может больше. Чеки позже (после покупки будут). Перевозить будем в термосе, будем искать человека, кто будет ехать и возьмет. Пересылками боюсь-жарко, а там температурный режим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрано 5500 руб. Уже отправлено 7000 руб. В теме -1500 руб + минимум 500 за доставку. Мы будем очень - очень благодарны за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Курс куплен. В теме минус 1500 руб. Если Вы поможите закрыть мы с Даркой будем Вам очень благодарны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Увы, долг так и непогашен. А впереди осень и нам нужно еще и суставы поддержать. Выручайте, ребята - плиЗ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем спасибо. Закрывайте тему. Долг я погасила своими силами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...