Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить лабрадор или метис


Tatiana00001

Рекомендуемые сообщения

Купили щенка, перед ее Обоянием не устояли)) Хозяева говорят, что сука не метис, но без документов, а кобель с документами. Пересмотрела кучу фото, перечитала кучу инфо о стандартах и все же сомнения есть, так как смущает нос нашей девочки - он не черный и нет черной оконтовки на губах. Оконтовки есть, но она более коричневого цвета. Хотела бы спросить у понимающих людей и которые знают в этом толк. Если совсем честно, да... интересно знать метис у нас или нет, но если и метис, все равно она самая-самая любимая моя девочка!!! 

IMG_20180611_203941.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший щен! На лабра похож.

Про окантовку,как Вы говорите. Это называется пигмент.  Иногда он не ярко выражен, потому что может мама папа были,например, палевый+шоколад. Как знаете, у людей есть альбиносы...у лабров это дадли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Хороший щен! На лабра похож.

Про окантовку,как Вы говорите. Это называется пигмент.  Иногда он не ярко выражен, потому что может мама папа были,например, палевый+шоколад. Как знаете, у людей есть альбиносы...у лабров это дадли.

 

Спасибо большое!!! Полностью с Вами согласна, она хорошая, нет... она классная :default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, на форуме есть тема ( в Срочно!!) про собак из усыпалки Якутии, и там рыжая, С зелеными глазами...Я влюбилась, и взяла бы, если б не многое нет. У нее тоже пигмент слабый, но она такая конфета!!! Ээээх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня впервые зарегистрировалась на этом сайте и не могу найти рубрику Срочно:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Я,конечно, не специалист и сама в своё время создавала подобную тему ( но мой щен был куплен, как плембрак). Но на фото у щенка, мне показалось, белое пятно на груди, у палевых вроде не бывает пятен боло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ℋαтαл৮я сказал:

Доброй ночи. Я,конечно, не специалист и сама в своё время создавала подобную тему ( но мой щен был куплен, как плембрак). Но на фото у щенка, мне показалось, белое пятно на груди, у палевых вроде не бывает пятен боло?

и Вам доброй ночи. нет, пятнышка у нее нету, фоткала вечером, может так получилось. У нее спинка, ушки темнее, как желтенькие,  а грудь лапки, животик на пару тонов светлее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ℋαтαл৮я сказал:

Доброй ночи. Я,конечно, не специалист и сама в своё время создавала подобную тему ( но мой щен был куплен, как плембрак). Но на фото у щенка, мне показалось, белое пятно на груди, у палевых вроде не бывает пятен боло?

 

IMG_20180611_224820_HHT.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tatiana00001 сказал:

и Вам доброй ночи. нет, пятнышка у нее нету, фоткала вечером, может так получилось. У нее спинка, ушки темнее, как желтенькие,  а грудь лапки, животик на пару тонов светлее

Красивый ребёнок:) любите, воспитывайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ℋαтαл৮я сказал:

Красивый ребёнок:) любите, воспитывайте:)

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tatiana00001 сказал:

 

IMG_20180611_224820_HHT.jpg

Извиняюсь, фото, видимо, такое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ℋαтαл৮я сказал:

Хомяк такой:default_thumbup:

ой, и не говорите:default_yes: я от нее балдею ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tatiana00001 сказал:

я сегодня впервые зарегистрировалась на этом сайте и не могу найти рубрику Срочно:default_no2:

Все просто! заходите в подфорум "Жизнь" и выбираете нужную тему!

И так везде! Полистаете, поймете систему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Все просто! заходите в подфорум "Жизнь" и выбираете нужную тему!

И так везде! Полистаете, поймете систему! 

А я полазила и не нашла ее. И вправду красавица. Они две красавицы, но такой рыжей я никогда не видела, класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ℋαтαл৮я сказал:

у палевых вроде не бывает пятен боло?

пятен Боло на груди не бывает. эти пятна от топ-произвоодителя Англии Бэнкори Боло у его потомков на лапах с внутренней стороны пясти.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...