Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш французского бульдога ищет семью


Рекомендуемые сообщения

Привет! Меня зовут Монж. Мне 4 месяца. Я французский бульдог, с прекрасным нравом, красивым окрасом и вообще, я невероятно позитивный мальчишка.Так сложилась судьба, что я в столь юный возраст- инвалид. У меня патология клиновидных позвонков. Меня возили к нейрохирургу, делали МРТ. Но к сожалению, у меня отсутствует болевая чувствительность в тазовых конечностях и операция не поможет. Я очень активный, как любой щенок. Прекрасно общаюсь с другими животными. Уже научился бегать на коляске. Полностью привит. Сейчас я нахожусь на передержке, где за мной ухаживают, любят. Но я очень хочу найти СВОЙ дом. Быть преданным другом для своей любящей семьи. Уверен, что в скором времени так произойдет.
P.S. Сразу оговорюсь, что он не только милый щенок. За ним нужен уход. Монж будет отдан в семью, где действительно понимают, кто такой колясочник. Желательно в частный дом, чтобы он мог больше нежиться на солнышке. Без агрессивный животных. Обязательная кастрация(ближе к году). Ненавязчивое отслеживание судьбы. 

монж.jpg

монж 2.jpg

монж 3.jpg

монж 4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю французиков,целую в моську,желаю малышу удачи!!!!!!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Обожаю французиков,целую в моську,желаю малышу удачи!!!!!!!!:default_good:

Спасибо! Да, он классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой заюсик! Не мой у них конечно характер, но как же хороши французики внешне)))

Самых лучших мампап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.07.2018 в 13:55, Машкин&Никсон сказал:

Боже, какой заюсик! Не мой у них конечно характер, но как же хороши французики внешне)))

Самых лучших мампап!!!

Спасибо большое:)

Ищем, но пока безуспешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ой! А я в этой теме не отписалась, что Монжик нашел свою семью. Я его пристроила в США! у него отличная семья и его очень любят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...