Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите распространить информацию. Пропала собака!


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Через знакомых ко мне обратился один человек. Он собаковладелец со стажем, но никто в этой жизни ни от чего не застрахован... У него пропал любимей семьи. Несколько дней он своими силами пытается его отыскать, но пока желаемого результата нет. С соц сетями не дружит, жена тоже, но в районе он сам объездил все, что можно, подходит к собачникам на улице, показывает фото и собирает информацию..., но все безрезультатно. Заявления в полицию по моей просьбе он подал.

просьба ко всем, кто может и хочет помочь, распространить информацию в соц.сетях и посмотреть у себя в районе не появилась ли новая собака.

вот текст:

«13 августа 2018 года примерно в примерно в 11.30 с территории ГСК «АвтоВИМ» пропала собака породы папильон по имени Лаврик. Лаврику 2 года, есть клеймо и отличительные приметы, также он нуждается в постоянном приеме лекарственных препаратов. На собаке был ошейник.

Есть свидетели, как собаку увозили на машине. Заявление в полицию подано, объявления по району расклеены.

Лаврушу очень ждут дома все члены семьи. Пожалуйста помогите мальчику вернуться домой! Важна любая информация!

Тел. 891534159З5»

и фото:

8e62c235b529.jpg
66edaa5890e9.jpg
66a5be19deaa.jpg

заранее всем откликнувшимся и просмотревшим СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на фб для переплести, если профиль не закрыт. С телефона долго пост лепить, а перепостить я бы с удовольствием. И, думаю, не я одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, life_is_real сказал:

А можно ссылку на фб для переплести, если профиль не закрыт. С телефона долго пост лепить, а перепостить я бы с удовольствием. И, думаю, не я одна)

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1008750999287016&id=100004563755485

https://m.vk.com/wall38081737_413

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое-большое СПАСИБО! Лаврушу вернули! Семья воссоединилась!

нам в ХЭ пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...