Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму или куплю за символическую плату...


Мария и Макс

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы забрали собаку)))). Хозяевам он не нужен, некогда им заниматься или что-то в этом роде. За 4 тысячи мы получили большеглазое палевое 6-месячное абсолютно невоспитанное чудо. Мальчик, зовут Максвеллом.

Поздравляем!С лопушастиком!Растите здоровыми,веселыми,послушными и счастливыми!!!

Удачи Вам и понимания!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то цитаты не выделяются, ответы не пишутся, комп захалявил))

Спасибо всем за поздравления и пожелания) Нас можно переносить в Хэппи ЭндЪ)

Ухи наши получше, но одно еще красное и грязноватое.. Чистим пока ваткой, потому что то, что купили капать, капается 2 раза в неделю... С дрессировкой так же тоскливо, хотя сегодня периодически ходил рядом) Прогресс явно есть)) В среду поедем на дачу) Знакомиться с моими родителями, полями и лесами) На две недели. А потом нам обещали несколько уроков дрессировки дать. (Потом дрессировщица в отпуск уезжает). Нам бы хотя бы пару пока. А то шкода страшная)))

Что-то стал жидковато в туалет ходить. Вечером буду варить рис. Не желает признавать свежекупленное место. Валяется либо в ванне (потому что прохладно), либо на ковре перед входной дверью (приучили?!(() Постелила место перед дверью. Вдруг привыкнет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то цитаты не выделяются, ответы не пишутся, комп захалявил))

Спасибо всем за поздравления и пожелания) Нас можно переносить в Хэппи ЭндЪ)

В среду поедем на дачу) Знакомиться с моими родителями, полями и лесами) На две недели. А потом нам обещали несколько уроков дрессировки дать. (Потом дрессировщица в отпуск уезжает). Нам бы хотя бы пару пока. А то шкода страшная)))

Поздравляем!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :lol2::lol2:

Пасиба, но пока не с чем;) Ничего не умеем, никого почти не слушаем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба, но пока не с чем:lol2: Ничего не умеем, никого почти не слушаем ;-)

Не слушает сейчас, начнет слушаться позже! ;) только вот фоток до сих пор не увидела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хозяевам он не нужен, некогда им заниматься или что-то в этом роде. За 4 тысячи мы получили большеглазое палевое 6-месячное абсолютно невоспитанное чудо. .

Пса за 6 месяцев приучили к имени и к команде "сидеть"...(( Обнаружили, что даже "место" ребенок не знает...((

Пескин грязен, как поросенок, но с этим мы без проблем сладили) Вообще не занимались щенком...(( Зато теперь сытый и довольный Макс хрюкает на своем месте))

Я в шоке, честно говоря, от прочитанного!!!!!!!!

Я ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРОДАЛ МАКСА.

Милая Маша, не забудьте мне позвонить, как обещали.... вы опаздываете уже на 2 недели - это во-первых. Во-вторых мы очень переживаем за него, а вы не отвечаете на мои письма!!!!

И далее.....Он не грязен - он собака, которую нельзя мыть каждый день шампунем, за 6 месяцев он научился не только сидеть, он многое умеет. Место ребенок тоже знает, но не в вашем доме - это очевидно....Он у нас тоже был сыт и доволен.

И мне не оч нравится какую грязь вы тут на нас вылили!!!!

Мы его продали по сложившимся, УВЫ, обстоятельствам....И если вас так многое не устраивает, позвоните мне, я вам верну деньги и заберу Макса, меня удивляет почему вы до сих пор этого не сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! :ok: Конечно, трудно со стороны разобраться, на чьей стороне правда, но если все действительно так, сочувствую. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! :ok: Конечно, трудно со стороны разобраться, на чьей стороне правда, но если все действительно так, сочувствую. :blush2:

+1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бааааа....интриги на ЭТОМ форуме?!...непонятки вышли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бааааа....интриги на ЭТОМ форуме?!...непонятки вышли....

да, вот!!! а я еще,как на зло, потеряла свой моб. и соответственно Машин номер был записан только там... Так что сидела и ждала, как дура, что она мне все-таки позвонит...А тут вот!!! Пытаясь найти ее номер телефона, через инет - нашла это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот!!! а я еще,как на зло, потеряла свой моб. и соответственно Машин номер был записан только там... Так что сидела и ждала, как дура, что она мне все-таки позвонит...А тут вот!!! Пытаясь найти ее номер телефона, через инет - нашла это :D

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите найти Машин номер, обратитесь к оператору мобильной связи. Дату продажи щенка можно определить даже по сообщениям на форуме. Если Вы были абонентом, скорее всего, оператор предоставит Вам информацию о входящих-исходящих за этот период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите найти Машин номер, обратитесь к оператору мобильной связи. Дату продажи щенка можно определить даже по сообщениям на форуме. Если Вы были абонентом, скорее всего, оператор предоставит Вам информацию о входящих-исходящих за этот период.

спасибо, незнала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и появились, вижу, уже много разговоров без нас)

Во-первых, мы пару дней назад вернулись с дачи, поприветствуйте нас) Нагулялись, набегались, слава Богу, не подцепили клещей и ничего такого. Скоро вывешу фотографии с дачи.

Во-вторых, с предыдущими хозяевами мы сразу, как приехали, связались и, надеюсь, все уладили. Дальше говорить об этом в форуме мне не хочется, чтобы никого не ставить в неловкое положение.

В-третьих, уши мы почти вылечили, кто помнит мои сообщения. Скоро пойдем на рентген лапы. Выучили все команды и начали ловить тарелочку)) Очень нравится.

Вчера ходили купаться на канал, славно поплавали. Макс так резво забегает в воду, что теряет из виду, куда бросили апорт) А по середине реки, когда уже доплыл, вспоминает, что зачем-то он ведь плыл, и начинает искать апорт. Очень смешно)

Так что все у нас хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии вывесила в "Фотографировании собак" - "Как и обещала". Всем, кто хочет на нас посмотреть, добро пожаловать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...