Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сладким девочкам Лизе и Ханни навсегда 11 и 13 лет... В теме минус 244 тыс. руб


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Мы выписаны домой, страшный момент с желудком разгладился,  благодаря снятию спазма и уходу газа.

Тошнота и странная наполненность желудка еще сохраняется, завтра снова едем на УЗИ, смотреть, изменилась ли картина в нем. Если будет также тошнота — снова будем капаться. Остались в Москве на лечение.

очень прошу поддержки в закрытии минуса!! ?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела ваш минус, обалдела,  это ж сколько было сделано для этих собачьих душ!....
Перевела немного с *0257.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пришло, спасибо!!!

симптоматика вся вернулась, едем обратно в клинику сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью опять кололись, днём были на контрольном узи. В общем, если завтра в 10 утра на узи картина не меняется, то предстоит операция на желудок  ((( Срочная.

очень прошу помощи в погашении минуса!! Жизненно важно ? на карте кредитной осталось меньше 20 тыс руб ? за двое суток оставила в клинике около 70 тыс, каждый раз ухудшение ночью. Уже боюсь ночей (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На данный момент в теме минус 115 940₽

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОГАШЕНИИ МИНУСА?
к сожалению, собаки болеют одна за другой, сейчас я второй день в Москве с Реми и Элеонорой, не хватило денег не все обследования их, которые требуются в их состоянии… А проходить их надо! 
Не могу выкупить даже мешок корма, чтобы отвезти домой.

После недавней смерти нашей Ульяны у нас в доме  теперь 10 собак ? все отказники.  Большинство пенсионеры, они все требуют спец корма, лекарств, обследования, некоторым нужно проводить операции.

Я, можно сказать, после февраля потеряла источник дохода, чтобы выйти на новую работу — нужна подготовка, это денег стоит. А у нас теперь деньги все уходят только на собак, и это реально тупик. 
я прошу помощи в закрытии минуса, чтобы было на что собак содержать один месяц и подготовиться к выходу на работу в Москву. 
Жизненно важно закрыть минус, иначе это катастрофа. Василиса идёт в 11 класс, мне сейчас надо оплатить за ее обучение больше 100тр, а их нет.

с февраля я продала все, что можно продать, чтобы собак кормить и самим есть. Зп Антона покрывает только часть расходов на питание собак, да текущие ежемесячные расходы на проживание.

Чтобы оплатить обучение и содержать собак — надо выйти на работу, а чтобы выйти на работу — надо закрыть нужды сейчас. 
Две недели назад пришлось влезть в долги, чтобы попытаться спасти Улю, к сожалению, не удалось. Долги тоже надо отдавать…

Мэй сейчас в страшном обострении, но денег нет ехать обследоваться, покупать Апоквел и пр. 
Я уж о погашении кредитов, что были взяты также не собак, не говорю. 

В общем, тупик и отчаянье. Поэтому я прошу помощи в закрытии минуса в теме.

 

спасибо все отзывчивым людям! 

 

Реквизиты: 
Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна.  

Карта Тинькофф 5280 4137 5036 6762
PayPal paypal.me/retrieverhelpteam

Очень прошу написать в комментариях «Минус»  и обязательно отписаться здесь.

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, В ЛЮБОМ РАЗМЕРЕ! ??

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...