Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терры мои,Терёши...две половинки моего сердца💔...Тимантти Солид Сан Эклипс(17.04.04-30.09.18), Кэнди Долл Грандесса Фортуна(08.02.19-18.06.23)


starberry

Рекомендуемые сообщения

Терёша моя матрёша... Торчик-моторчик... 

Ещё раз 30-е.....10.... 

WATzpnkM798.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сНежная моя девочка

Изображение 313_edorig.jpg

Изображение 314.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тереш, спасибо тебе за маленькую козявку... 

Я люблю тебя.....и всё равно очень скучаю.... потому что ты это ты... 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2019 в 08:08, starberry сказал:

......... 11.....

IMG_20190830_080541_866.jpg

какая же она красивая! была(((

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

какая же она красивая! была(((

Да, Терешка очень красивая была...…. и есть у нас в памяти .Люблю ее до мурашек.

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скучаю и.... не сравниваю...вернее пытаюсь не сравнивать... Скорее вспоминаю и нахожу похожести и непохожести.

Терры, мои Терры...

Странно и удивительно складывается всё. К Терре маленькой такая всепоглощающая нежность и полнейшее внутренне принятие "моя собака". Я напоминаю себе Малыша из историй про Карлсона. 

На улице удивленные взгляды и вопросы "как? опять Терра?" 

Да, другая Терра!!!

Только  остается внутри глубоко уголок, где живет моя Терёша, кусочек моей души, часть меня....

Чудо моё с горбинкой на носу, такая строгая и нежная, дурацкая и мудрая, вредная и умеющая слушать и сопереживать.... разная и самая-самая... 

IMG_20181001_200753_111.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Скучаю и.... не сравниваю...вернее пытаюсь не сравнивать... Скорее вспоминаю и нахожу похожести и непохожести.

Терры, мои Терры...

Странно и удивительно складывается всё. К Терре маленькой такая всепоглощающая нежность и полнейшее внутренне принятие "моя собака". Я напоминаю себе Малыша из историй про Карлсона. 

На улице удивленные взгляды и вопросы "как? опять Терра?" 

Да, другая Терра!!!

Только  остается внутри глубоко уголок, где живет моя Терёша, кусочек моей души, часть меня....

Чудо моё с горбинкой на носу, такая строгая и нежная, дурацкая и мудрая, вредная и умеющая слушать и сопереживать.... разная и самая-самая... 

IMG_20181001_200753_111.jpg

Наши истории очень похожи))) Мариш, не бойся сравнивать, это нормально, я сравниваю, часто, но эти сравнения ни в чью пользу)) Просто разные, просто любимые :default_kissing:

 

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Наши истории очень похожи))) Мариш, не бойся сравнивать, это нормально, я сравниваю, часто, но эти сравнения ни в чью пользу)) Просто разные, просто любимые :default_kissing:

 

Сейчас вернулись с прогулки, сижу вся в зеленке))))) Петя решил пошутить...побежал вперед, Берт за ним, рулетка у меня в руках))) пока я набирала скорость, все уже убежали :default_dribble: упала в полете, итог, левый локоть, правая коленка, ладошки и так по мелочи))) :default_meeting:и да, с Бертом старшим такое уже было( ничему меня жизнь не учит :default_lol:)

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Сейчас вернулись с прогулки, сижу вся в зеленке))))) Петя решил пошутить...побежал вперед, Берт за ним, рулетка у меня в руках))) пока я набирала скорость, все уже убежали :default_dribble: упала в полете, итог, левый локоть, правая коленка, ладошки и так по мелочи))) :default_meeting:и да, с Бертом старшим такое уже было( ничему меня жизнь не учит :default_lol:)

У нас так папа в овраг летал за Террой, потому как тоже рулетку из рук не выпустил)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Год..... уже год.... 

Утром гуляли с Терешей маленькой, слезы текут....подняла лицо к небу дождик капает почему-то теплый и совсем не осенний и слезы смывает.... 

Беги, родная... 

83c72d68f720.jpg

IMG_20190929_210459.jpg

Изображение 711.jpg

  • Like 4
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни бегут, складываясь в недели, месяцы, годы... и даже зарываясь носом в нежную шерсть нового друга боль не отступает...

спасибо вам, наши чернушки, что были с нами так долго и так мало...

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 5 недель спустя...

Завтра год и два месяца, а сегодня накатило....тоскуется что-то особенно остро... 

IMG_20190401_210122.jpg

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось, что последний день каждого месяца для меня и грусть и радость.... Каждое 30-е теперь прочно связано с обеими моими Терешками. 

Терёша моя, мне тебя не хватает.... 

IMG_20190401_210456.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Второй канун Нового года без тебя.... год и три месяца ты хранишь нас, ангел мой. 

Я тебя очень люблю и скучаю.... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

19b29fedcbe9.jpg

Скучаю по тебе..... очень скучаю.... трогательный мой смешной ушан.... мее всё равно тебя не хватает.... 

Изменено пользователем starberry
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас вижу в Трише Юшкины черты, взгляд, поворот головы -и реву(

время не лечит...

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касадорины сказал:

Сейчас вижу в Трише Юшкины черты, взгляд, поворот головы -и реву(

время не лечит...

Ириш, та же история.... разные абсолютно, но есть такие малююююсенькие фишечки, которые просто рвут всё.... 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опять "расковыряла" разбередила.... Перелистала, пересмотрела.... 

Маленькая моя, как же я по тебе скучаю.... 

e1f16792ab95.jpg

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, starberry сказал:

Опять "расковыряла" разбередила.... Перелистала, пересмотрела.... 

Маленькая моя, как же я по тебе скучаю.... 

e1f16792ab95.jpg

Очень красивая...Глазки прям что-то говорят

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не заходить в мемориал . Сейчас увидела ваше сообщение и опять нахлынуло. Слезы, в горле все сжимается, боль. Есть другая собака, я ее люблю, но по другому, даже не могу обьяснить в чем разница. Замечаю, что и называю не Шелли, а Шерлок и говорю ей мой сыночек, а не доченька. Тяжело. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Стараюсь не заходить в мемориал . Сейчас увидела ваше сообщение и опять нахлынуло. Слезы, в горле все сжимается, боль. Есть другая собака, я ее люблю, но по другому, даже не могу обьяснить в чем разница. Замечаю, что и называю не Шелли, а Шерлок и говорю ей мой сыночек, а не доченька. Тяжело. 

Лена, это всё равно сидит внутри и никуда не исчезает... Есть другая Терешка, люблю её очень, не могу сказать, что по другому, просто люблю. Но иногда смотрю на неё и вижу свою первую Терру. Они разные, но со временем проскакивают черточки, движения, повадочки и привычки, которые были у старшей... Взрослеет и становится всё больше похожей. Терёша для меня не была ребенком, дочей, она была другом и частью меня, тенью и плечом, "жилеткой" и компаньоном. Мне не хватает её мудрости и уверенности, когда черный бок прижимался к колену и мокрый нос тыкался в ладонь и становилось понятно, что всё будет хорошо. 

Как-то так... Зато есть малява и много всего впереди.... живём дальше... с любовью.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...