Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терры мои,Терёши...две половинки моего сердца💔...Тимантти Солид Сан Эклипс(17.04.04-30.09.18), Кэнди Долл Грандесса Фортуна(08.02.19-18.06.23)


starberry

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже есть яблочки, откушает рыжий. Терочке покоя там за вас, за память 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Странный сон приснился.....пришла домой и понимаю,что меня Терёха не встречает.Захожу в комнату,а на нашей кровати старуля моя лежит,спит крепко так. Она последние два года глухая совсем была и встречала только если свет в коридоре увидит. Увидела,хвостом завиляла,вскочила и носом в руки тычется. Я её обнимаю,глажу, а под руками с моськи седина исчезает и лапишек и с ушек.... и тут я понимаю,что это моя маленькая другая  Терра.....как-то так ...... даже плед тот же,что во сне......

Такие похожие непохожие мои девочки.

Я думаю,что это хороший сон. Снилось мне мое сердечко за почти 4 года всего раза три.....

Скучаю по тебе ❤️ и очень люблю вас обеих??

IMG_20180718_094429.jpg.206d91bcc04719b5edd0d41296f26d2d.jpg

IMG_20210224_092305.jpg.4c8f638b9cb99846e68209c3f324d513.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 10
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ренкарнация

Не знаю,Оль,может быть❤️

Совсем они разные. И это так классно. Есть моменты от которых мурашки ..... Скучаю по старшей, но на душе как-то спокойней немножко стало?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встретили сегодня Олю, хозяйку твоей подружки кадебо  Стешки..... убежала Стеша за радугу ?..... не смогли они онкологию победить.... встретились вы наверное ,вернее , наверняка встретились.....

Оля тоже не смогла без кусочка сердца и теперь у неё маленькая кадебошечка Клео?

Знаешь,а наша мелкая меняется,меняется просто на глазах. Даже Оля сказала,что она становится похожей на тебя всё больше и больше. Взрослеет маленькая Терра. Спасибо тебе,родная, за неё ❤️.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера убежал за радугу ? дружочек старшей нашей Терры...Элвис (Sudeo Elvis ) , пёс нашей заводчицы Маши..... 

Ты прожил яркую и счастливую жизнь,солнечный пёс.....красавчик и добряк, умница и просто истинный лабрадор....

 

IMG_20220608_205708.jpg

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В июле 2004 года у нас случилась ты! Плюшевая черная попка и любопытный мокрый нос. Помню себя,когда сидела и смотрела на спящего щенка и думала: а на фига мне это всё надо?!?  Понимание так и не пришло,но ты стала частичкой моей души и сердца. Помню твой запах: та гремучая смесь молока,ванили и мокрой шерсти, помню на ощупь твою шкурку и бархатные ушки,помню каждый поворот головы и выражения глаз..... Нам уже не надо было слов....

Я очень скучаю по тебе и очень люблю???

 

Изображение 007.jpg

IMG_0252.JPG

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть у нас знакомый фотограф-собачник,который периодически выкладывает в наш местный чат свои фото. Это особенно зацепило.

Спасибо,Сергей.

Всем нашим ушедшим хвостикам....

IMG_20220815_075506_593.jpg.290941ba2dc388f4f8727930e12a590e.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3 года и 11  месяцев ты спишь в уголочке сердца и ровно 3 года,как ты прислала нам ураган по имени Терра..... У меня сегодня двойная дата.....

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

4 года.... 

Они были разные ,эти 4 года без тебя .... Где-то долгие,тягучие....где-то пролетели,даже моргнуть не успела...... Всё равно скучаю и мне тебя не хватает...... Помню всегда,каждый день....я знаю,что ты рядом ,душа моя❤️IMG_20220930_060242.jpg.deaefd11255c1b6e16ce243ee21a82f3.jpg

IMG_20220930_060456.jpg.ea34d2bbc5d14104f39bcdf222db4e85.jpg

IMG_20220930_060558.jpg.cae8153369fa85229f86db7d0806c636.jpg

 

  • Like 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, время летит быстро, но она всегда рядом... Пусть ей будет там спокойно за вас 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дочь старшая,бросив взгляд на мой телефон, на меня вчера почти обиделась...........мам,у тебя внук есть,а заставка на телефоне всё та же,что и 4 года назад -Терра.....

Не могу её поменять.....

 

IMG_20181001_201316_134.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

Дочь старшая,бросив взгляд на мой телефон, на меня вчера почти обиделась...........мам,у тебя внук есть,а заставка на телефоне всё та же,что и 4 года назад -Терра.....

Не могу её поменять.....

 

IMG_20181001_201316_134.jpg

Всегда вместе, всегда рядом....

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Всегда вместе, всегда рядом....

 

Да, Мариш, точно рядом...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень красивая собака. Я тоже очень скучаю по своей Чернушке. Да, простят меня владельцы палевых, чёрные благородней что ли, серьёзнее, хотя могут быть и шилопопиками ещё какими. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, светлана2101 сказал:

Очень красивая собака. Я тоже очень скучаю по своей Чернушке. Да, простят меня владельцы палевых, чёрные благородней что ли, серьёзнее, хотя могут быть и шилопопиками ещё какими. 

Света,спасибо♥️ 

Да,Терёша очень красивая и статная, совсем не серьёзная,а с возрастом просто мудрая стала. Не могу писать "была"..... 

А шилопопик у меня Терра маленькая))) хотя какая уже маленькая, через 3 месяца уже 4 года будет) Отдуваюсь с ней за них обеих?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 13 октября было два года, как нет Тори. Поревела, фотографии посмотрела. Очень сильно скучаю по ней. Сегодня утром шли из леса и встретили лабрадора с нашей улицы, Тайрона. Тоже старенький уже, 13 лет, глухой, лапки болят. Наобнималась с ним, нацеловалась. Пришла домой - наревелась. Так не хватает не только душе, но и рукам - этой лабрадорьей массы под руками, шерсти, большой головы. Наверное, это не совсем правильно - так скучать и плакать по ним. Ведь они продили длинную и счастливую собачью жизнь. Но... не получается почему- то...

Очень красивая Терёша, аристократичная, классический лабрадор)

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, starberry сказал:

Снег-твоя стихия❄️❄️❄️

IMG_20181001_201337_58.jpg.02b82fe146d38ceca0f0ede0af6b8b30.jpgIMG_20181001_201019_65.jpg.80c0fffeced27cc0e3f5229276c62889.jpg

IMG_20190302_202316.jpg.6cccf47e4e4516164d2d336b04055dae.jpg

IMG_20190302_202455.jpg.fbe99e2b21e0072b8cd20d48126eaa54.jpg

IMG_20190124_194008.jpg.86290606ca0268f17dce35822c89d1c7.jpg

Черный бриллиант Терёша ?наши деточки живы в наших сердцах и мы обязательно с ними встретимся !!! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Торина сказал:

А у нас 13 октября было два года, как нет Тори. Поревела, фотографии посмотрела. Очень сильно скучаю по ней. Сегодня утром шли из леса и встретили лабрадора с нашей улицы, Тайрона. Тоже старенький уже, 13 лет, глухой, лапки болят. Наобнималась с ним, нацеловалась. Пришла домой - наревелась. Так не хватает не только душе, но и рукам - этой лабрадорьей массы под руками, шерсти, большой головы. Наверное, это не совсем правильно - так скучать и плакать по ним. Ведь они продили длинную и счастливую собачью жизнь. Но... не получается почему- то...

Очень красивая Терёша, аристократичная, классический лабрадор)

После того, как не стало Бертика старшего, у меня к дедусям особое отношение))) Они, такие трогательные, так хочется продлить им года своими обнимашками, лаской...поцеловать и продлить...хоть чутьчуть...а, глаза всегда на "мокром месте" когда встречаю таких...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что Тереша старшая, там с нашим Бертом старшим зажигают))).....

Уж очень они похожи....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

После того, как не стало Бертика старшего, у меня к дедусям особое отношение))) Они, такие трогательные, так хочется продлить им года своими обнимашками, лаской...поцеловать и продлить...хоть чутьчуть...а, глаза всегда на "мокром месте" когда встречаю таких...

Мы, почти всегда смеёмся с мужем, когда встречаем "попутных и встречных" лабров или голденов, что дома их никто не гладит, не хвалит, только чужие люди, мы :default_yes: Хозяева, тоже смеются :default_lol: типа ну да, так и есть. 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не скучать не получается ((( ,хотя и мелкая есть. Она чем взрослее, тем больше на старшую похожа становится ? и при этом совсем другая. Лежит сейчас на моих моточках вроде спит, а моська хитрая,в глазах чертики. Ляжешь к ней под бочок, носом уткнешся в макушку,вдохнешь такой родной запах и плакать хочется от счастья,что они есть ,просто есть, любые , любимые до мурашек??

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Мы, почти всегда смеёмся с мужем, когда встречаем "попутных и встречных" лабров или голденов, что дома их никто не гладит, не хвалит, только чужие люди, мы :default_yes: Хозяева, тоже смеются :default_lol: типа ну да, так и есть. 

Это точно? Крестница сейчас заходила,так Терёха ей разве ,что на голову не залезла. Кошка,а не собака? 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...