Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терры мои,Терёши...две половинки моего сердца💔...Тимантти Солид Сан Эклипс(17.04.04-30.09.18), Кэнди Долл Грандесса Фортуна(08.02.19-18.06.23)


starberry

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Erle сказал:

Марина, общайся с другими собаками, знакомыми, чужими, любыми. 

Мне помогало от части, я просила знакомых -можно я погуляю? - и мне шли навстречу. В тот момент я общалась с теми, у кого собака, за разговором и прогулкой было проще. 

Дома да, было страшно, не хотелось туда, но ко мне приехали 2взрослые мои приятельницы и много проводили время со мной, я им благодарна за те туманные дни. 

Я есть и пить не могла, говорили выпей и легче будет, я в ответ, что задохнусь тогда. 

Крепись, дорогая, окружение, семья и люди по духу с тобой, обнимаю❤. 

Вот пишу и плачу... 

Марина, если легче будет - приезжай. Хоть с ночевкой. Хочешь - поехали со мной в деревню на выходные. 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша.........Терёша....беги, наша кармическая сестричка...передавай привет Тереше старшей и Бертику старшему....

Не могу найти слов....их нет.....Маришечка, обнимаю тебя...держись.....такая беда.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

Марина, общайся с другими собаками, знакомыми, чужими, любыми. 

Мне помогало от части, я просила знакомых -можно я погуляю? - и мне шли навстречу. В тот момент я общалась с теми, у кого собака, за разговором и прогулкой было проще. 

Дома да, было страшно, не хотелось туда, но ко мне приехали 2взрослые мои приятельницы и много проводили время со мной, я им благодарна за те туманные дни. 

Я есть и пить не могла, говорили выпей и легче будет, я в ответ, что задохнусь тогда. 

Крепись, дорогая, окружение, семья и люди по духу с тобой, обнимаю❤. 

Вот пишу и плачу... 

Лена, спасибо❤️ Меня это спасало в прошлый раз.....

Семья рядом ....муж , Ксюня, Аня....только такие же....

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Марина, если легче будет - приезжай. Хоть с ночевкой. Хочешь - поехали со мной в деревню на выходные. 

Хочу,Катя, очень хочу....Спасибо 🤗 Только не в эти выходные. Терёшу домой должны привезти. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

ужасно все это....Марин, обязательно что то тормозящее, чтоб дышать и выжить самой...Не справиться с такой болью самой. Бедная моя, Марина. 

Выживу, Свет, обязательно выживу......есть для кого и для чего....

Мы собирались с ней жить очень долго....буду отдуваться за двоих....

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, starberry сказал:

Выживу, Свет, обязательно выживу......есть для кого и для чего....

Мы собирались с ней жить очень долго....буду отдуваться за двоих....

Мариночка, жизнь она такая.... Иногда так даст под дых, что дышать больно.... А бывает, что преподносит такие приятные сюрпризы ( редко, но бывает же!)!

Надо жить и верить, помнить, любить... И кто знает, что там еще впереди....

Обнимаю тебя ❤️

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Терёха, как же мы теперь без взаимных поздравлений 8 февраля.... Увидела тему и не поверила... 

Марина, милая, неожиданный уход самый тяжёлый... Держитесь... Слеза катится и катится, дышать нечем... 

Тереша, беги чёрный ангел... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с утра новость прочитала, так целый день о Тереше думаю( вроде день проходит в делах, а мысли все равно нет-нет возвращаются к ней, и сердце сжимается

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нелли СПб сказал:

Невозможно больно смотреть на эти фото... Марина.... 

Остановить бы время... успеть спасти....

До слез...........

Это так...смотрю на фото и реву....

У нас с Мариной, мистические, кармические детки...Бертик старший, вылитая Терёша старшая, Бертик младший, вылитый Терёша младшая)) У нас Бертик и Бертик, у Марины, Терра и Терра)) Они, прям реально, одно лицо)))

Такая боль внутри....не могу думать больше ни о чем....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Это так...смотрю на фото и реву....

У нас с Мариной, мистические, кармические детки...Бертик старший, вылитая Терёша старшая, Бертик младший, вылитый Терёша младшая)) У нас Бертик и Бертик, у Марины, Терра и Терра)) Они, прям реально, одно лицо)))

Такая боль внутри....не могу думать больше ни о чем....

Нельзя называть кличками ушедших... Сразу, не пропустив раз хотя бы 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Нельзя называть кличками ушедших... Сразу, не пропустив раз хотя бы 

Мы. не называли))))))) Брали, уже с именами, просто так совпало))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Нельзя называть кличками ушедших... Сразу, не пропустив раз хотя бы 

Правда,Оль, не называли....ни первых, ни вторых.... 

А маленькую так вообще дома чаще Барбариской звала и Лёсей....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает... Но от этого не легче..больнее... Беги, малышка...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Марин,не знаю что сказать,чем помочь..Я не могу поверить,что все вот так…скоропостижно..Мы все разные,кому-то надо выговориться и выслушать,кому -то остаться наедине с самим собой и свою боль переболеть в одиночестве…Дышать невозможно, жить невозможно от боли и от невозвратности произошедшего .Уйди в лес,подальше,где нет людей,проорись,проплачься,повой ,выпусти хоть чуть тяжести,впереди ещё долгие дни тоски и горя,надо помочь себе,чтоб не надорвать сердце,ты нужна своим близким!  Выпивать не поможет,это точно, мы с мужем после Манечки наверное неделю пытались отключить мозги,легче не становилось ..Я тогда первый раз в жизни видела как он плачет ,плачет по Маняше,по обыкновенной собаке,как сказали б простые обыватели.В руки взять себя не получится,это невозможно, так вот раз ,и примириться с трагедией, мы не умеем управлять своими мыслями,это подвластно не всем. Поэтому от души тебе советую,помоги своему организму справиться с таким горем,надо что -то пить из лекарств,хоть чуть смягчить удар. И попробуй ,может начать помогать каким то бездомышам,меня тогда это очень спасало. Держись,держись изо всех сил!Помним Терешеньку,любим,пусть звёздочка светит тебе на жизненном пути и охраняет от зла и горя твою семью!

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, сил вам пережить это горе. Очень соболезную вам.... Как же это больно и тяжело... Беги красавица Тереша, самой яркой радуги девочке.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала,что это так страшно.....страшно когда ничего не можешь сделать....понимаешь,что это последний вздох и всё.... Я никогда в жизни так не кричала....только дыши....... ты,по-моему, и не поняла что случилось....   Держишь на руках теплую, только что бегавшую роднульку, дышишь ей в нос, дышишь за неё......и видишь как жизнь гаснет в глазах, таких любимых ......и остаёшься  один на один с бессилием...... Терёша ушла у меня на коленях....так и сидела с ней в обнимку в  траве......потом несли с мужем её домой....и  два часа я сидела с ней на лежаке и  грела её лапочки и прислушивалась....надеясь на вдруг..... боялась отойти.....и выли в три голоса..... 

плохо.... третий день без тебя...... вчера с работы пришли, дверь открыли, а тебя нет и никто не бежит с игрухой в зубах меня встречать....прислушиваюсь ночью....вот ты слезла с Ксенькиного дивана....топоток лап до двери....бум....легла на сквознячок.....барбариска, продует же.....

говорить о тебе не могу......отмалчиваюсь.... да и голоса почти нет....сорвала....

держимся втроём за руки и друг за друга....

да, Ксю сдала информатику на пять и сочинение написала....спасибо, родные....

  • Спасибо 1
  • Печаль 34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Мариночка, каждой клеточкой чувствую твою боль. Держись, ищи силы держаться. Горе какое огромное...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, держитесь!!! 
Мы всей семьёй соболезнуем😭😭😭 Какое страшное горе...

Мягкой травки, пушистых облачков@@@@@беги, Террочка😭

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, плачу. Как несправедливо, больно. Тебе только сил.

Террешеньке самой яркой радуги.......

Соболезную.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, очень страшно такое пережить 

держитесь изо всех сил!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто и не было этих 5 лет, опять вернулись назад((( держись, Марина. Опять лучшим лекарем будет время...

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...