Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терры мои,Терёши...две половинки моего сердца💔...Тимантти Солид Сан Эклипс(17.04.04-30.09.18), Кэнди Долл Грандесса Фортуна(08.02.19-18.06.23)


starberry

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, starberry сказал:

Пока не могу....не могу совсем..... Руки Терёшу помнят.....мозг отказывается принять....

Смотрела по темам. Ксюшке показывала: мам, мне Терёша нужна...... Муж наотрез "нет" ..... до белых пятен на скулах...

Уехать? Чуть позже, да....пока не могу. У Ксю экзамены. Чувствую в себе всё держит. Ходим втроём. Встречаем её или она нас после работы. Домой не хочется....

Янка неважнецки себя чувствует.....угасает моя Янка....  Маму тоже не оставлю без присмотра. Брат не хочет с ней сидеть....

Взять кого-то из бедось? Я поняла,что элементарно боюсь.... Стыдно,но это так....страх такой на уровне подсознания..... 

Время..... живём дальше....

 

 

Мариша, всему свое время, оно само произойдет, просто придет именно твоя Звездочка💖

Держись, твори, у тебя золотые руки, отвлечет и спасет, выход эмоциональный даст. Лена права, все, что происходит, имеет смысл, просто мы позже это осознаем...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я вот тоже не верю, что плохо тебе + плохо кому-то ( бедосе ) даст положительный эффект.

Сердце сейчас сжато, оно держит в себе горе. Потихонечку горе будет отступать. Сердце начнет раскрываться. Может быть оно раскроется, чтобы впустить новое , а может будет просто хранителем памяти. 

Время, нужно время. 

Помните фильм "Мужики"?

-Не каблук оторвался...((((

Всему свое время...

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Пока не могу....не могу совсем..... Руки Терёшу помнят.....мозг отказывается принять....

Смотрела по темам. Ксюшке показывала: мам, мне Терёша нужна...... Муж наотрез "нет" ..... до белых пятен на скулах...

Уехать? Чуть позже, да....пока не могу. У Ксю экзамены. Чувствую в себе всё держит. Ходим втроём. Встречаем её или она нас после работы. Домой не хочется....

Янка неважнецки себя чувствует.....угасает моя Янка....  Маму тоже не оставлю без присмотра. Брат не хочет с ней сидеть....

Взять кого-то из бедось? Я поняла,что элементарно боюсь.... Стыдно,но это так....страх такой на уровне подсознания..... 

Время..... живём дальше....

 

 

Всему свое время, кто-то так и не может смириться с потерей и не воспринимает других животных, а кто-то отвлекается от тоски на новых питомцев. В любом случае, время лечит. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Терры мои,Терёши...две половинки моего сердца💔...Тимантти Солид Сан Эклипс(17.04.04-30.09.19), Кэнди Долл Грандесса Фортуна(08.02.19-18.06.23)

Попросила Наташу @Миднайт Силвер Шадоу объединить  темы двух моих Терёш...Решила,что так будет правильно. Пусть и здесь они будут вместе, как и в моем сердце❤️💔❤️ и там за радугой🌈.....

Наташа, спасибо🙏🏻

 

  • Like 8
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам......... сил вам пережить эту большую потерю ........беги по радуге маленькая красивая девочка.............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души Вам соболезную🙏....как же больно и неожиданно....дышать невозможно...кажется, что жить невозможно. Приходишь и никто не встречает....Читала и плакала.  Хорошо, что рядом семья, поддержка, одна боль на всех, которую все понимают и разделяют...это самое главное.  Держитесь, пожалуйста!  Трудно подобрать слова.... 

Красивой радуги Терёше🌈 Теперь девочки с вами. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не называйте собаку именем ушедшей собаки. Это очень плохая примета. 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9  дней сегодня..... не знаю применимо ли это  к собаке... 

приснились мне сегодня две черные собаки на бескрайнем поле с желтыми одуванчиками и белыми ромашками.... бежали ,попками виляли....от меня.....позвала...оглянулись обе....моськи улыбаются,уши по ветру.... Хотела догнать, не получилось....проснулась,подушка мокрая.... 

Вчера всё таки уговорила Ксеньку поменять постельное бельё. А так нет и всё.... Терёшей пахнет....

 

 

  • Like 5
  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ближе к 40 дней приснилась. Я так обрадовалась во сне, нацеловала вдосталь её, а рядом Линка крутилась. Как будто Герда привела её. Я проснулась с таким облегчением и радостью, что удалось нацеловать. Больше не снилась. Как будто попрощалась и ушла совсем. 

И что странно ,  до 40 дня Линка ни в какую не ложилась на кресло Герды, Приглашу, залезет и спрыгивает. А потом уже улеглась сама. 

Марина, каждый день думаю о тебе, неотступно. Дай бог тебе сил пережить. 

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

9  дней сегодня..... не знаю применимо ли это  к собаке... 

приснились мне сегодня две черные собаки на бескрайнем поле с желтыми одуванчиками и белыми ромашками.... бежали ,попками виляли....от меня.....позвала...оглянулись обе....моськи улыбаются,уши по ветру.... Хотела догнать, не получилось....проснулась,подушка мокрая.... 

Вчера всё таки уговорила Ксеньку поменять постельное бельё. А так нет и всё.... Терёшей пахнет....

 

 

А мне кажется, что всё высокое к чему потянулась и прикоснулась человеческая душа... божественно.

И хорошо что пришёл этот сон на 9 дней: немного умиротворения Вашему сердцу принёс, Марина... Смотрите как хорошо ушастеньким на поле с ромашками и одуванчиками. Можно порадоваться за них и отпустить... с чистой совестью 🌼

И взять очередного беззащитного ребёнка. Ведь это очень хорошо, когда собаке везёт попасть в любящую семью и жить счастливую жизнь...

Вас точно наделил Господь большим сердцем для этой миссии....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Мариночка,милая,так больно читать твою тему, слезами все отзывается внутри на твою боль.У нас у каждого свой ад в душе…Разумным людям все равно ,что считает православие по поводу ушедших собачьих душ,главное,что чувствуешь ты сама…Манюнечка моя приснилась мне через две недели.И такой яркий был сон,такой  понятный ,я запомнила  его в мельчайших подробностяхя ,как фильм смотрела..Подала мне знаки моя девочка,повидались,наобнимались,проснулась наплакалась ... И ещё раз она приходила ко мне во сне,видела как все мои три девочки играют вместе перед домом,Манюнь весёлая,довольная,значит все хорошо.И все,больше не снилась,но я знаю,что она всегда с нами,всегда рядом.Понимаю твою Ксеньку.Я убрала вещи моего Мотылька,бережно храню,не могу расстаться… Футболочка,ее покрывалко,жилеточка,рыбка с пожёванным хвостиком… Держись Марин, не знаю когда кого отпускает.Я до сих пор тоскую и плачу… Сон у тебя хороший,девочки  твои вместе..

 

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навсегда в сердце. Красивая и молодая 🖤

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

IMG_20230622_201904_484.jpg.6ab672e44eb5cdcc8159b096d032207b.jpg

IMG20230612175517.jpg.2ef77cea89b299c0cc6dd8d0368e0208.jpg

Такие фотки... Сердце разрывается((( Такая довольная улыбашка

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Такие фотки... Сердце разрывается((( Такая довольная улыбашка

Самая моя нежная обормотка и шкодина, шилопопка и оторва ....

  • Like 5
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

Самая моя нежная обормотка и шкодина, шилопопка и оторва ....

Мариночка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Мариночка.....

 

2 часа назад, dimova anna сказал:

Смотрю на фото и не верится... 

Марина, сил вам всем, всей семье....

Я забываю,что собаки нет....

опускаю руку,чтобы её  погладить....

оставляю горбушечку и самый вкусный кусочек...

открываю дверь и жду,когда она выйдет....

встаю утром с мыслью,что идём гулять и одергиваю себя,чтобы не спросить у Ксеньки погуляла ли она с Терёшей...

так и стоит пакетик с баранками и вкусняшками...

убрали лежачок и игрушки,а сегодня вспомнила,что все поводки и ошейники висят на своих местах....

я её слышу и чувствую, знаю,что она рядышком....

тоскуется....

 

  • Спасибо 1
  • Печаль 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, starberry сказал:

 

Я забываю,что собаки нет....

опускаю руку,чтобы её  погладить....

оставляю горбушечку и самый вкусный кусочек...

открываю дверь и жду,когда она выйдет....

встаю утром с мыслью,что идём гулять и одергиваю себя,чтобы не спросить у Ксеньки погуляла ли она с Терёшей...

так и стоит пакетик с баранками и вкусняшками...

убрали лежачок и игрушки,а сегодня вспомнила,что все поводки и ошейники висят на своих местах....

я её слышу и чувствую, знаю,что она рядышком....

тоскуется....

 

Ох, Мариш...это боль такая, больная, рана открытая...Хорошо, что ты с семьёй))) Вы вместе в горе этом)) Заинька твоя, тоже не одна там)) 

Мыслями с тобой, все время фото Терешкины смотрю, Бертика обнимаю, слёзы капают...

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно( Потеря, что весь форум пошатнула…

И нет таких слов, что ее возместят хоть немного. Просто знайте, что столько людей сопереживают вашей семье

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же было когда ушла мама. Мариночка, сердце рвётся вместе с вами, за вас. Ещё раз сил вам это пережить. Помочь тут, к сожалению, не чем.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо🤗

Помочь ..... никто не поможет.... 

А вообще Терёша очень не любила,когда кто-то плачет. Нервничать начинала,суетиться,ставила лапы на плечи или колени, игрушки приносила,лизала руки и лицо  и замерала , уткнувшись мокрым носом в ладони или коленки.... Прижмется бочком и почти не дышит....а потом за вкусняшкой бежит....  поэтому не надо плакать....просто улыбнитесь, ей так лучше будет....

Изменено пользователем starberry
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мысленно обнимаю. Время - лишь оно поможет притупить ощущение этой боли...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...