Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю недорого пылесос


Erle

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:


По мне так робот ничем нельзя заменить))) 

Они все хороши. Просто у всех разные требования и задачи :)  Для дома в три этажа  "роботу" нужны доп/помощники: человек- что бы его таскал  по этажам, доп/девайс для лестницы - что бы ее пропылесосить и  что-то, что может перекрыть лестницу - что бы он не свалился. Еще минус:контейнер нужно чаще чистить,а для нас-аллергиков это не очень хорошо. И места для "парковки" ему нужно чуть больше,чем вертикальному пылесосу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Manya сказал:

и  что-то, что может перекрыть лестницу - что бы он не свалился.

кстати, у моего робота в комплекте как раз 2 таких ограничителя были. они лучи излучали, за которые робот не проходил.

3 минуты назад, Manya сказал:

Они все хороши. Просто у всех разные требования и задачи :) 

конечно, и цена у вашего пылесоса очень даже вкусная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

кстати, у моего робота в комплекте как раз 2 таких ограничителя были. они лучи излучали, за которые робот не проходил.

Есть такое.Но с высотой мы  не рискуем, это всё же робот.  И базу всё равно  за ним таскать, что бы он мог подзаряжаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Manya сказал:

Могу порекомендовать такой . Доставляют быстро 3-5 дней.

Куплен в конце марта и за полгода вытеснил  из нашего быта два Dysonа и один робот-пылесос, пользуемся только им. Мощный, легкий,занимает мало места,хорошо собирает шерсть. Пылесос можно мыть(кроме фильтра).

Минусы: короткий шнур-нужен удлинитель) и не "мобильная" насадка.-нельзя повернуть/наклонить пылесос относительно щетки.

Хочу мобильный и очень. Реально вытеснил и даже дайсон, из-за простотвюы использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Janeta & Roi сказал:

 

Иногда одеваю на фильтр капроновый носок, что бы шерстяку руками с фильтра не снимать.

 

Отличный девайс:default_good:, возьму на заметку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Erle сказал:

Реально вытеснил и даже дайсон, из-за простотвюы использования?

У нас не вертикальный Dyson,а горизонтальные всегда чуть менее поворотливые  и чуть более громоздкие.И  наверное не совсем корректно их сравнивать. Dyson -это безусловно качество! Один наш пылесос был куплен 10 лет назад и он исправен,в отличном состоянии  и хорошо работает. Может быть вертикальный  Dyson так же легок и удобен в управлении,не знаю. Но  цена на вертикальный Dyson от 19900 рублей,TintonLife мне достался за 1600 рублей. Даже если он прослужит год,на мой взгляд,это всё равно  выгодное вложение. И внесу поправочку: фильтр тоже можно мыть. Для аллергиков это плюс. про минусы написала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот и мы обзавелись самым на мой взгляд необходимым гаджетом для собачника

роботом Xiaomi Mi Robot Vacuum, теперь жалею, что давно это не сделала, и ломала спину тяжеленным с аквафильтром, который я поняла, что после робота вообще в руки не возьму, поэтому еще и палочку для диванов и труднодоступных мест взяла в итоге вот такую Xiaomi Jimmy JV51, у которого щетка еще и присутствует от пылевых клещей, и она реально работает, в ней потом столько мелкой пыли, с вроде бы чистого дивана, что я была крайне удивлена.  Я человек дотошный, очень долго изучала и выбирала оба гаджета, миллион обзоров, не хотелось и переплачивать и бесполезную ерунду купить, и думала, что надо брать самые дорогие, от того и долго откладывала, в итоге счастье,  совсем не так дорого, а теперь чистота а и куча свободного времени, и повторюсь, жалею что так долго сопротивлялась прогрессу, наш тяжелый и мощнейший зелмер с аквафильтром, который реально круто убирает, но теперь не нужен совершенно, едет к маме, она давно такой хотела, но не собачникам достаточно раз в неделю чистоту поддерживать, а мне приходилось каждый день тягать его и потом мыть еще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ladyss сказал:

Вот и мы обзавелись самым на мой взгляд необходимым гаджетом для собачника

роботом Xiaomi Mi Robot Vacuum, теперь жалею, что давно это не сделала, и ломала спину тяжеленным с аквафильтром, который я поняла, что после робота вообще в руки не возьму, поэтому еще и палочку для диванов и труднодоступных мест взяла в итоге вот такую Xiaomi Jimmy JV51, у которого щетка еще и присутствует от пылевых клещей, и она реально работает, в ней потом столько мелкой пыли, с вроде бы чистого дивана, что я была крайне удивлена.  Я человек дотошный, очень долго изучала и выбирала оба гаджета, миллион обзоров, не хотелось и переплачивать и бесполезную ерунду купить, и думала, что надо брать самые дорогие, от того и долго откладывала, в итоге счастье,  совсем не так дорого, а теперь чистота а и куча свободного времени, и повторюсь, жалею что так долго сопротивлялась прогрессу, наш тяжелый и мощнейший зелмер с аквафильтром, который реально круто убирает, но теперь не нужен совершенно, едет к маме, она давно такой хотела, но не собачникам достаточно раз в неделю чистоту поддерживать, а мне приходилось каждый день тягать его и потом мыть еще) 

Поздравляю!

Как пылесосит паласы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Морис и Олис сказал:

Поздравляю!

Как пылесосит паласы?

У нас практически нет ковровых покрытий, но придверные коврики, отлично пылесосит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...