Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель палевого лабрадора в районе Светлых гор по Пятницкому шоссе. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Наталья_грейс

Рекомендуемые сообщения

Найден 21.10.18 г. кобель лабрадора палевого окраса в районе Светлых гор по Пятницкому шоссе, без ошейника, клеймо в ухе не читается. Ищем хозяев!!! Мальчик ласковый. Тел.89035243690, 89161885556

BoLPSqk-D8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь палевый кобель лабрадора!!! Собака на улице!!! Нужна срочно передержка и куратор/волонтер:default_help:!!!!!!! Собаку кормят, но на улице уже холодно (она в открытом вольере сейчас).

Объявления о потеряшке размещала в соц.сетях, но безрезультатно,  хозяева не откликаются:default_boredom:.  У кого есть возможность помочь мальчонке:default_sm24:. Телефон для связи 89035243690

BoLPSqk-D8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть, но не читается. Даже не хочется думать, что он не нужен хозяевам.:default_cray: Мне кажется когда теряешь, и хочешь найти, поднимаешь общество на ноги, но нет это видимо не его случай. Сама просматриваю на всех соц.сетях о  пропавших и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото клейма сбрасывали? (на фб просили)

 

где то размещали сами?

или только ПРОСМАТРИВАЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Наталья_грейс сказал:

Клеймо есть, но не читается. 

В личку можно фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

39 минут назад, ostorozno сказал:

фото клейма сбрасывали? (на фб просили)

 

где то размещали сами?

или только ПРОСМАТРИВАЛИ?

Что такое фб? Фейсбук?

Да размещала о найденыше тут, в контакте и фейсбук. 

И сама просматривала потерянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Томуся сказал:

 

Да, это я давала объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Наталья_грейс сказал:

Да, это я давала объявление

Простите, это не объявление)

это Вы открыли одну тему-в ней все и нужно выкладывать (клеймо только в личку)

всю информацию

а ТУТ сегодня, Вы открыли ЕЩЕ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ТЕМУ!!! повторы удаляют (или объединяют в одну тему)

чтоб не было неск тем об одном и том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите подробнее информацию

характер, что кушает, здоровье, как ходит на поводке, катрирован? как долго смогут держать, конт тел

что нужно в первую очередь.

чем больше подробностей, тем лучше.

передержек никогда пустых не бывает. Нужно везде где ВЫ размещали отредактировать что хозяева не нашлись и нужна передержка. если платная-открывать сбор на нее.

Вы сможете быть куратором (с поддержкой форума)??

я могу порасидывать в ФБ

может еще кто отзовется

подробности нужны что понимать и оценивать свои силы чтоб приютить. У кого то спокойные собаки у кого то не очень. 

что называется, с руками не оторвут) нужно мониторить и стучаться везде.

кто чем поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

В личку можно фото?

Тамар, клеймо скину сейчас 

Но оно плохо побрито (не до конца) и фото не очень чёткие 

в фотошопе сложно вытянуть в таком качестве 

в идеале по нормальному надо подбрить и ещё раз переснять на фотик и Оля ещё сказала можно видео прям снять, общий фон чуть ближе/дальше и по каждой букве пройтись 

ну хотяб фото получше, может кто из наших есть в тех краях, может смогли бы помочь клеймо подбрить нормально и сфоткать, было бы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра доехать , посмотреть мальчишку и сфоткать клеймо , курировать не могу в силу жизненных обстоятельств :default_sorry:если найдётся передержка, могу отвезти . Мои хвостики могут поделится кормом , ошейник , поводок заеду куплю если ни чего нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин найден, Наталья все напишет ! Спасибо Наталье и ее мужу за помощь мальчику :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2018 в 13:08, Светлана и Ника сказал:

Хозяин найден, Наталья все напишет ! Спасибо Наталье и ее мужу за помощь мальчику :default_buket2:

Всем доброго дня!

Спасибо добрым людям, что откликнулись!!!

Мальчик нашел своих хозяев, обрадовался им!! Надеюсь больше не убежит:default_nono:, поскольку очень радостные, активные, весь пруд с рыбаками в день потери  переполошил, купался, ловил поплавки. Всем еще раз спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2018 в 17:04, Наталья_грейс сказал:

Надеюсь больше не убежит

Наталья, если у Вас сохранились контакты хозяев, пожалуйста отправьте их через кнопку Жалоба модераторам. Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...