Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая лабруша в Мытищах. Помогите, пожалуйста, с распростронением информации!!!В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Изюм

Рекомендуемые сообщения

Мытищи, 2я Институтская улица, магазин Магнит. С 16 часов сидит девочка на улице. 

2lhsa9hywnU.jpg.45b69b9af312fab341a10774891a4690.jpgu0kskOHYHrM.jpg.7d074a8402174578a59b10e11c26a83b.jpg

 

На ночь забрали девочку домой! ИЩЕМ ХОЗЯЕВ!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите раскидать по соцсетям! И сделать макет объявления. ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

2я Институтская - это район "Строитель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гледа сказал:

Телефон для связи 8-985-473-18-97

 

 Ирин!!! Клеймо или чип смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, мы получили отклики по местному форуму! Вероятнее всего хозяйка нашлась! Всю амуницию она описала верно!Обещала выслать родословную и фотографии, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я тоже нашла посты в наших группах.....

 

Надеемся на ХЕППИ ЭНД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Алечка воссоединилась со своей семьей! Клеймо,найденное на животе и названное хозяйкой, совпали. Дома, гулёну ждали пять щенков. Спасибо огромное, всем форумчанам за поддержку! А особенную благодарность Светочке Изюм-нашей доброй фее! Как только она приходит ко мне на помощь, сразу находятся владельцы потеряшек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же так вышло, что она так долго возле магаза сидела? Убежала на прогулке или забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева - люди в возрасте. Побежала и не смогли догнать. Весь день искали!  Слава богу нашли!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От даёт!!! Ну,как говорится, всё хорошо, что хорошо кончается!)

Щенки-то хоть какоого возраста? Чет на фото вроде на кормящую не похожа. :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на фото не видно, мы сразу заподозрили, что девочка щенилась. А щенкам 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...