Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН ЧЕРНЫЙ ЛАБРАДОР, Тамбовская обл.


luda-luda

Рекомендуемые сообщения

НАЙДЕН ЧЕРНЫЙ ЛАБРАДОР 
с. Большая Липовица, Тамбовская область, объездная дорога вокруг Тамбова. Знакомый сегодня был проездом, увидел на заправке черного лабрадора (кобель, потеряшка). Собаку подкармливают дальнобойщики. На обратном пути обещал сфотографировать. Есть координаты gps.

Помогаю информационно, проживаю в Санкт-Петербурге. Знакомый, который увидел песика, - из Подмосковья. Собаку забрать не может.

vk.com/ludanaumova

лабр0.jpg

лабр00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в распространении информации!

Существует ли отдельная группа по помощи лабрадорам в Тамбове? Пес находится всего в 30 км. от города.

Я из Санкт-Петербурга. Друг, который его заметил, - из Подмосковья. Есть точные координаты. Пес приходит к дальнобойщикам, никто не знает, где он ночует и греется (рядом с трассой есть 2 садоводства).

Выглядит - как на фото - крайняя степень истощения. Сфотографировать до сих пор не удалось. Созванивалась с сотрудниками АЗС и мотеля - пес не приходит второй день. У сотрудников нет интернета.

Если получится организовать доставку в Москву/СПб - готовы заняться лечением и дальнейшим пристройством!

Я "в контакте": vk.com/ludanaumova

Cпасибо.

Викимапия.jpg

Калифорния.jpeg

лабрик2.jpg

СНТ.jpg

ТНК.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, тощий какой.:default_cray:

А сотрудники мотеля не могут его придержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные из Москвы поедет машина в Мичуринск. Если есть куда парня, могу сказать водителю, чтобы заехал за парнем. Только его придержать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DezActive&Тайлер сказал:

Господи, тощий какой.:default_cray:

А сотрудники мотеля не могут его придержать?

это фото ПРИМЕРНОЕ

не этого парня-я так поняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, luda-luda сказал:

Выглядит - как на фото - крайняя степень истощения.

:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока такая информация трудно организовать что либо. ни фото

может самовыгул местной собаки. почему не сфотографтровал сам друг ваш? он разбирается в собаках , в породах?

вообще, лабрадор ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может друг сможет принять собаку в Подмосковье у себя (это где точнее?) если машина от Ирины привезет его.

 а отправить в Питер Вам уже найдем варианты. Но нужно время. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг смог бы принять! Дело в том, что пёс второй день не появляется. Сейчас родители друга на этой трассе, доедут до АЗС примерно к 19, попробуют поискать. Они на пути в Москву, но обратно полетят на самолёте. Я писала в разные группы Тамбова 2 дня, но хозяин не объявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В породах разбирается, хоть и не собачник. Думаю, просто растерялся. Покормил, отъехал и только потом нам с мужем сообщение прислал (это мы - собачники...). Фото приблизительное, чтобы показать степень худобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придержать просила, хоть на веревку, хоть в подсобку. Пёс не приходит второй день. В мотеле предположили, что его уже могли забрать, т.к. "собака хорошая, хоть и худющая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 (920) 230-93-33 телефон мотеля "Калифорния"

8 (915) 888-87-38 АЗС

Женщины приветливые, но у них нет интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

В выходные из Москвы поедет машина в Мичуринск. Если есть куда парня, могу сказать водителю, чтобы заехал за парнем. Только его придержать нужно

Мытищенский район, город Лобня, Дмитровское шоссе. Друг готов встретить машину и в другом месте (где удобнее Водителю), чтобы забрать песика. Мой номер 8 (921) 315-09-56, есть ватсап. Пожалуйста, пусть Водитель проедет через эту АЗС и мотель. Собака прячется, но иногда выходит к машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сегодня он не приходил, родители друга его не нашли.... Изначально на заправке сказали, что он живёт давно. В "Одноклассниках" откликнулась девушка и сообщила, что про похожего лабрадора писали ещё весной. А сотрудница мотеля сказала, что пёс к ним стал ходить только неделю назад. Если бы мы жили ближе, обязательно бы доехали... Я надеялась, что породистую собаку будут искать, мониторить объявления, но ведь и породистых оставляют на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пес тоже не приходил. Сотрудники заправки записали мой номер, будут звонить, если объявится. Изначально один из откликнувшихся на поиск людей сказал, что про эту собаку писали в интернете ещё весной. И поскольку пес очень худой, решили, что скитается с весны. Сотрудники мотеля и азс  уточнили, что пес пришел к ним недавно - 5 ноября. Наш друг заметил его 7  ноября и тогда же я стала размещать информацию в интернете. А 8 ноября пес перестал приходить к заправке. Возможно, хозяин прочел объявление и забрал собаку. Но поскольку обратной связи не было - теперь одни догадки.Ещё один вариант - пес ушел дальше по трассе в поисках еды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники подтвердили, что это был лабрадор.

Благодарю всех, кто откликнулся. Если Вы или Ваши знакомые бываете на этом участке трассы - пожалуйста, присмотритесь по сторонам. Надеюсь, что с псом все в порядке. Если он найдется - мы готовы его забрать. Если будут любые новости, пожалуйста, сообщите.

Мои контакты 8 (921) 315-09-56, vk.com/ludanaumova

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз далеко убежал от дома, долго ловили - видимо, поэтому был худой. С самой хозяйкой не общалась, мне пишет девушка, которая видела, как собака прыгнула к хозяйке в машину. Она сама хотела этого пса забрать, но хозяйка в итоге нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз собака не слушается и убегает, значит надо гулять на поводке, это тоже не дело чтоб пёс, по трассе скитался, это ещё повезло, что Машина не сбила или какие-нибудь живодеры не попались. Сколько странных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Попросила передать, чтобы на ошейнике указали свой номер телефона. Как я поняла, пес часто гуляет по участку (это частный дом, не квартира) и делает подкопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...