Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помоги найти врача, у подруги умирает собака (Копейск Челябинская область)


Рекомендуемые сообщения

У моей подруги заболела собака (не лабрик, но я знаю, что здесь все добрые и отзывчивые люди).

Ей не нужны ни деньги, ни медикаменты - ей нужны нормальные врачи! Потому что сейчас никто не может поставить верный диагноз и собака просто медленно умирает под капельницами, потому что ее лечат не понятно от чего. Сменили уже несколько клиник отдали уже больше 30 тыс, но они готовы бороться и дальше, лишь бы им просто сказали уже диагноз и спасли собаку. 

Пожалуйста, посоветуйте клиники хорошие в этом районе...Она в отчаянии уже. Сначала ставили цистит, но он итак есть у собаки и был всегда, хроник она. Но проблема явно не в нем на этот раз, и по каким-то причинам врачи отказываются делать УЗИ желудка и кишечника, проверять глотку на предметы инородных тел, анализы на руки не выдают, чтобы человек мог обратиться в другую ветклинику. Сначала говорили, что собака здорова все анализы хорошие, потом поставили цистит на узи мочевой пузырь увеличен, а теперь вообще без каких-либо на то проверок к циститу приплели еще и гастрит, снова назначили кучу капельниц и лекарств. Но состояние животного становится только хуже и хуже...

54F1HkTYHlI.jpg

Pejjb3R5m5I.jpg

quY6obnwjiU.jpg

UY79cwzssBI.jpg

X2jpLCZ7PHY.jpg

YUOF2o0I0f4.jpg

zKt9gn8dH9Q.jpg

Изменено пользователем Little_Miracle
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Тут уже не в районе, а вообще хорошего врача искать надо, не важно в каком районе, главное чтобы помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в Челябинске есть нормальные клиники и врачи. У нас же на форуме наверняка есть кто-то из Челябинска, может быть сможет подсказать клиники и грамотных врачей. Как далеко от Челябинска находится Копейск? здесь действительно нужен грамотны врач диагност.

Еще мысль пришла, а нельзя ли нашим врачам Макаровой А.В., Гришиной, Алексеевой переслать на почту или сайт какой-то результаты анализов, узи, написать подробно о состоянии собаки, с чего все началось, возможно, кто-то из московских врачей сможет проконсультировать удаленно?

В общем, нужно искать грамотного врача.

По поводу желудка и кишечника, то по-моему, делают рентген с контрастом, чтобы определить, есть ли какое-то инородное тело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализ крови ( делали ? )  и что еще есть,  в личку напишите, покажу своему врачу

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, написала и попросила у нее анализы, я сама то не особо в курсе, знаю что сегодня они пошли в другую клинику, где им срочно велели прекратить капельницы, так как они делают только хуже и без диагноза как можно что-то выписывать. Она от переживаний уже неадекватна, уже корм какой-то ей втюхали, который собака не ест, а теперь говорят что корм и не нужен, так как теперь им на основе фантазий (иначе уже не скажешь) ставят гастрит, хотя не делали вообще анализов даже на него. Короче собаку пичкают таблетками изначально был диагноз здорова - потом цистит - сейчас цистит и гастрит. Куча капельниц, которая уже сильно повысила кислотность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она все время плачет, сильно переживает, а врачи там козлы видать, они на нее давят и пользуются ее положением, а в итоге гробят собаку. И деньги выкачивают. 

Изменено пользователем Little_Miracle
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала вам в личку и выслала все что им выдали на руки. В той клинике им вообще уже предложили не мучиться и усыпить собаку. Они пошли в другую, там отменили капельницы и собака начала есть сама понемногу, а то прямо с ложки ее кормили. Но диагноза пока так и нет, потому что там им снова надо заново сдавать анализы. Собаке 7 лет, не стерилизована. У нее после года проблемы по гинекологии начались и вот набухли соски и больше не спадали, причины врачи также не нашли. 

c9mmm1oMzY8.jpg

-mVkPP2cQag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у собаки были проблемы по гинекологии с года, то собаку нужно было стерилизовать. Тогда многие проблемы ушли бы. я сама не сторонница стерилизации, кастрации просто так, для удобства хозяина, когда собака здоровая, но если у собаки постоянно возникают проблемы со стороны мочеполовой системы, то здесь нужно задуматься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пиометра ли у собаки?
На УЗИ ни разу не смотрели в эту сторону?


Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас будут, хотя я тоже сказала, почему они тянули раз были проблемы. Там что-то с петлей еще не в порядке. 

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проверяли, все нормально по этой части.  Сахар в норме и анализы крови тоже. Насчет узи они делали мочевой системы, насчет остального я не знаю. 

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом после отмены капельницы и смены лечения собака стала есть, правда ее рвет. Но она пьет встает на ноги и ест, что уже плюс.

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2018 в 11:34, Ирина и Миринда сказал:

А не пиометра ли у собаки?
На УЗИ ни разу не смотрели в эту сторону?


Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk
 

Присоединяюсь к вопросу. На УЗИ не увидела исследований матки и яичников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...