Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30 сентября- Помёт в питомнике Аурум Прайд. Золотые ми-мимишки от Мишель.


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

9000cdd8feab.jpg стала мамочкой, далее сделаю презентацию помёта с буквой "И".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа- рыжик - Жонглёр из Соколиного Гнезда, питомника, в котором родилась его бабушка,чемпионка мира 2013 года, знаменитая Черёмуха  из Соколиного Гнезда.

 

0095b28ba209.jpg
 

 

ссылка на международную базу  родословных

 

http://www.k9data.com/pedigree.asp?ID=872610&fbclid=IwAR0DKSAib612emrd4X10kmqXrFVekEAcWLa3q93ltl9POR-Wd6NaUeK44Ds

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f84112ae7d8c.jpg
 

 

ссылка на международную базу родословных  http://www.k9data.com/pedigree.asp?ID=592764&fbclid=IwAR1jLsf3PMUl3564oYGFGT1vvqJchfn72chEBYWAbTB4LnWNIpz2ub5JSK4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная с первой в такой последовательности-

                                                                     девочки        АП Ивнинг Роуз

                                                                                             АП  Идиллия

                                                                                            АП Ирландия

 

                                                                     мальчики  АП Имбирь 

                                                                                          АП Импульс

 

 по 2-3-4 фоты каждого щенка, чтобы рассмотреть.

               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нежные фотографии щенков, загляденье.

Очень нравится папа на фото, было бы интересно его в жизни увидеть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля!

С фоточками мне помогает Таня Пантелеева, отсюда и интересные красивые эффекты, получаются как на открытке.

а папа- вообще заглядение! Я его ещё щенком, недоросшим до юника  увидела в питомнике, и поняла, что он- крайне интересен мне для потомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландия, девочка моя милая, парни -  Иллинойс ,  Имбирь и Импульс- нашли своих пап-мам! Уезжают в выходные....а Ивнинг Роуз и Идиллия, ещё пофоткаются и покажутся в этой теме, сильно изменились! Попробую завтра- послезавтра сделать фотосессию для маленьких принцесс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландия (Альма дома) поздравляет всех своих братиков и сестричек с 3 косточкой!!!!!
image.png.3653221208d158c8845651b337cd86a8.pngimage.jpg.f6b4720f8ccf5513d81308a75af3ae32.jpg

image (3).jpg

image (5).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...