Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5 ДЕКАБРЯ – Международный день добровольцев (волонтеров)! Всех волонтеров с праздником!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

5 ДЕКАБРЯ – Международный день добровольцев (волонтеров)! Волонтер - это звучит гордо! Всех волонтеров с праздником!!! 

 

 

AIVslVcgmQU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отнесу себя к ним,  но спасибо за поздравление
Кто такие эти волонтеры-? ...
п.с. возможно, ищу, каким бы волонтерством занять девушку, которой по разным причинам хреново. Коллега. Можете в личку идей набросать...
А еще сегодня день кормления белок и птиц! не сегодня - тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

не отнесу себя к ним,  но спасибо за поздравление
Кто такие эти волонтеры-? ...
п.с. возможно, ищу, каким бы волонтерством занять девушку, которой по разным причинам хреново. Коллега. Можете в личку идей набросать...
А еще сегодня день кормления белок и птиц! не сегодня - тоже)

Лена, все кураторы и помогающие потеряшкам и отказникам это ВОЛОНТЁРЫ!

Это что касается животных.

А так, любой человек, который делает что-то для других совершенно бескорыстно, просто от души, и есть волонтёр:default_rolleyes: старикам брошенным, детям в детских домах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете поэтому у нас на ментовке красный флаг?:default_jawdrop: гуляя с Ину думала какой сегодня праздник:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с праздником!

Волонтеры не только спасают животных. Они дарят счастье нам, тем, кто потерял. Благодаря Вам, замечательные, неравнодушные, добрые, ко мне вернулась жизнь. Благодаря вам у меня есть мой Арни.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!

Все мы волонтеры: помогает животным ,детям-инвалидам, онкобольным, кто-то делает это чаще ,кто-то реже. Кто-то ресурсами, кто-то материально, кто-то морально (духовно)

image-768x512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...