Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу о помощи! Золотинушка умерла..


Рекомендуемые сообщения

В 13.12.2018 в 14:25, Просто Ира сказал:

Примите искренние соболезнования. И отпустите. Уже ничего нельзя сделать. Вы делали, что могли. Собаки, как и люди, живут тот век, который отмерян. И ни один врач очень часто не может этого изменить.  Зачем Вам сейчас устраивать это расследование? Вы только измучаете себя, а точно Вам никто не скажет причину смерти. Думайте о своем будущем ребенке, и вспоминайте хорошее. 

Спасибо большое! Просто не хочется совершать ошибок в будущем, мне так легче. Но вы тоже правы.Уверена, что со временем в памяти останется только хорошее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем....мягкой травки Альме...

Терять их ооочень тяжело и несправедливо....но собачий век недолог,к сожалению,но для нас это самое лучшее время... Пусть оно и будет для вас лучшим. Части моей души не стало 11 недель назад...ей было 14,5 лет ....и все равно это мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2018 в 22:12, starberry сказал:

Соболезнуем....мягкой травки Альме...

Терять их ооочень тяжело и несправедливо....но собачий век недолог,к сожалению,но для нас это самое лучшее время... Пусть оно и будет для вас лучшим. Части моей души не стало 11 недель назад...ей было 14,5 лет ....и все равно это мало...

Соболезную вам... И спасибо за поддержку. Да, 14 лет, по сути это всего ничего. Моей девочке было 8,5. Кажется, вот только вчера мы ее взяли.. 

Когда кто-то тебя понимает и может выразить слова поддержки- это очень ценно. Благодарю вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и самой красивой радуги..............

Отпустите свою девочку, ей сейчас хорошо, не переживайте, она знает как вы любите ее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...