Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу друга


niqita

Рекомендуемые сообщения

О Вас
- Место проживания (город) Москва 
- Дата рождения : 09.10.1997
- Семейное положение: Холост
- Дети (есть/нет; возраст): Нет, есть брат и сестра, 3 и 10 лет 
- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) : квартира своя, 3 комнатная 
- Есть ли другие животные в доме?: нет
- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? : Странный вопрос. Потому что лабры очень хорошие друзья. 
- Вы хотите собаку для себя?: Да 
- В Вашей семье все согласны на собаку? : Да
- Были ли у вас раньше собаки? :да, метис пуделя. Умер от старости. 
- Чем Вас привлекла порода ретривер?: Знаком с лабрадором-спасателем. Чудесный пёс. 
- Что Вы знаете о ретриверах? : Мало. Изучаю 
- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? : Думаю что до 15 000 в месяц без срочных расходов. Рядом клиника Белый Клык 
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?: Да
- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? : Свободное. Утро, вечер, ночь, иногда день. 
- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? : Понятно, что собака это есть ребёнок. Если детям отдаем то почему собаке не отдать? 
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?: Конечно. Иногда необходима помощь со стороны, особенно при содержании собаки.
- Готовы ли Вы заключить договор? : Да 
- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?: Потому что купить можно в любой момент, но может кто то ищет дом. И нужно помочь? 
- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?: Нет
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?: Насколько я понимаю, разведение это жёсткий контроль с паспортами и чистота крови. Если нет документов то зачем? Вообще то ищем собаку для себя, члена в семью, а не для зарабатывания денег. 
- Как вы относитесь к стерилизации?: Положительно, только если нет противопоказания 
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? : Конечно

Какую собаку Вы ищете?
- Пол: все равно 
- Возраст: чем моложе тем лучше 
- Окрас: любой
- Порода (лабрадор, голден …) Лабрадор 
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?: С не критичными, что бы можно было брать собаку в дальние поездки - да. 
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером: Нет, маленькие дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много собак на пристройство, посмотрите с Кипра собак, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Томуся сказал:

Простите, а сколько всего человек в семье?

Никита живёт с бабушкой, он студент. Мама с остальными детьми живёт неподалёку. Они почти соседи мои.

Томусь, это мой контакт на Рику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Томусь, это мой контакт на Рику))

пОняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...