Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА. Метис лабрадора. Чудо -девочка. ДОМА.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, EmaMaria сказал:

Ну очень умильная морда у нее, когда кушать хочет! По-моему она у тебя поправилась немного? Уже бока так не западают.

Конечно, поправилась.  Ест хорошо. Поноса нет. 

И Оливка тоже поправилась.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чучело.... Ну лишь бы к кому прицепиться. 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на передержку сыночек моего Билли Джина. 

Малыш совсем.  Лада в своем репертуаре, конечно.

 

А тут прям ангел - ангел.

 

Ха. И мне кусочек для одного только места оставили.:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада энерджайзер с пропеллером в одном месте:default_Jumpy:

Если ее вместо белки посадить в колесо, наверное электричества хватит на одну небольшую деревню:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила ее сегодня по группам в ВК

Очень прошу репостов и помощи с пиаром Ладушки!!!

https://vk.com/wall-110510012_75452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта Ладочка... На вид , - прям ангел... Особенно, когда спит.

 

 

IMG_20190127_101945.jpg

IMG_20190127_094616.jpg

IMG_20190127_101844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , Ладушка в среду переезжает на платную квартирную передержку в Москву. Спасибо огромное Оле, она ее отвезёт в Москву.

Передержка 300руб. в сутки+ корм.

Очень прошу откликнутся, кто сможет помогать мне с оплатой передержки. 

Я понимаю, что Лада не лабрадор, и на нее уже потрачены очень большие суммы на форуме.

Но бросить этого ребёнка невозможно. Нужно обязательно найти дом и человека, которому нужна именно она, вот такая Ладушка...

На сегодня  у нас + 3000 в месяц для Лады от Оли Нечаевой. Плюс помощь в оплате платного пиара.

У меня несколько собак вне форума, не лабрадоров, которых я содержу сама. До Лады, всех метисов, я содержала сама. Вот с Ладой так получается, не справляюсь...

Буду очень признательна за любую помощь с Ладой, постоянную и разовую.

На бросайте нас с Ладой пожалуйста!!! Мне кажется в этом разделе нас никто не видит :default_cray:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира. Спасибо. Передержка будет очень хорошая.  Аля- замечательная женщина, у них отличная семья, и два метисика  на устройство.

Я рада, что она будет в Москве,  что передержка квартирная - Ладе надо немного попривыкать   к городу.  

Я буду ее навещать, и продолжать заниматься. 

Первые 19 дней, с 30 - 8 февраля, я оплачу. 

Далее, если будет возможность, и помимо ежемесячных платежей, непременно буду помогать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, не переживайте! Я тоже буду помогать :) В случае острой необходимости - пинайте меня пожалуйста! На Ладушкину тему я подписана :)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СветланаА сказал:

Ира, не переживайте! Я тоже буду помогать :) В случае острой необходимости - пинайте меня пожалуйста! На Ладушкину тему я подписана :)

Светлана спасибо огромное!:default_buket2:

 Я очень надеюсь, что все злоключения Лады в прошлом и впереди только счастливая жизнь в любви и заботе!:default_sm38:

Очень хочу найти возможность сделать пиарные фото Ладуси в красивом домашнем реквизите. Если кто-то может подсказать к кому можно обратиться, буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

 

Очень хочу найти возможность сделать пиарные фото Ладуси в красивом домашнем реквизите. Если кто-то может подсказать к кому можно обратиться, буду очень признательна!

К кому обратиться я знаю. По Москве она ездит. Что ты имеешь в виду под домашним реквизитом?  В месте проживания?  Студия? 

Ты все думаешь про  фотографа, а ведь его наличие - это ещё половина работы. Вторая половина-  заставить Ладу позировать.

Вот приехал к нам владелец моего щенка - профессиональный фотограф. Привез щенка на передержку.

Как мы не пытались снять её, не получилось ни фига.

У нее ещё пока неважно с выдержкой. Чтобы снимать, надо усадить, или уложить ее. 

Но отойти пока нереально. За еду скачет до потолка. 

Я буду ездить как мог чаще. Брать гулять, и заниматься. 

 

 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что с ней нужно сделать. Но сделать же что-то можно, она же не совсем отмороженная?:default_naughty:

Но яркие, красивые фотографии нам нужны. Поскольку она белая , а кругом снег, фото на улице, мне кажется, не совсем то, что нужно. Хотя часть фото можно и на улице сделать, чтобы ее темперамент отразить:default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, alkor17 сказал:

Я не знаю, что с ней нужно сделать. Но сделать же что-то можно, она же не совсем отмороженная?:default_naughty:

Но яркие, красивые фотографии нам нужны. Поскольку она белая , а кругом снег, фото на улице, мне кажется, не совсем то, что нужно. Хотя часть фото можно и на улице сделать, чтобы ее темперамент отразить:default_sm35:

Ира. А я где то  говорила, что она отмороженная? 

Она на сегодняшний день не воспитанная, неусидчивая, без необходимой выдержки. 

В общем, я не лезу. 

Отвезу, оплачу, и буду ездить заниматься. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

Ира. А я где то  говорила, что она отмороженная? 

Она на сегодняшний день не воспитанная, неусидчивая, без необходимой выдержки. 

В общем, я не лезу. 

Отвезу, оплачу, и буду ездить заниматься. 

Оля, ну я немного утрирую наверное, потому что понимаю, что девочка наша шкатулка с сюрпризом. 

Но она все равно добрая, красивая,  милая и обаятельная. Воспитание дело наживное. Надеюсь, найдутся терпеливые и любящие руки, и все у нее будет хорошо:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, alkor17 сказал:

 

Но она все равно добрая, красивая,  милая и обаятельная. 

Безусловно.  И даже без " всё- равно". 

Более того. Скажу тебе " по секрету",- о каждом носике, который  сопит  сейчас  у меня  под боком, я могу сказать то же самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, alkor17 сказал:

Воспитание дело наживное.

 Нет, Ира  вот тут не согласна. Воспитание - основное дело!!! Особенно, для такой собаки, как Лада.  И оно, это воспитание,  не даётся ей вот прям легко.  

Надеюсь, мы сможем подлатать все имеющиеся дыры, и прорехи в послушании до того, как она найдет новый дом. 

А найдет она его непременно.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...