Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флиппер и Лера. Любовь навсегда!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Флиппушке самой высокой радуги........ Беги малыш......... Примите мои искренние соболезнования.............

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, только прочитала…. Как же горько, Флипушка - такой мальчик, я его видела еще в самом начале, Маша приезжала ко мне с ним, зима, пурга, и он такой же белоснежный и очень красивый! Пишу и плачу, понимаю, как тебе тяжело, слишком мало и слишком больно…. Всей душой и сердцем с тобой… понимаю все твои мысли и чувства…. Все это проживаю до сих пор после ухода Клайда…

Теперь наши мальчики смотрят на нас от туда, они там опять молоды, сильны и здоровы и мы обязательно встретимся с ними! 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, соболезную вам....Тяжело то как...Сил вам справится.

Беги Флиппер, белый ангел, пушистых облачков тебе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лера, спасибо большое за Флиппера, ты появилась в его жизни внезапно и решительно, хотя я подумывала, что он вернулся ко мне насовсем. 

Как бы ни было грустно, это жизнь, и я рада за каждого старичка, который пережил моих хвостов.

Беги, Флиппер, там все свои, здоровые и молодые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2022 в 21:35, Машкин&Никсон сказал:

Лера, спасибо большое за Флиппера, ты появилась в его жизни внезапно и решительно, хотя я подумывала, что он вернулся ко мне насовсем. 

Как бы ни было грустно, это жизнь, и я рада за каждого старичка, который пережил моих хвостов.

Беги, Флиппер, там все свои, здоровые и молодые.

Плачу. 

Как вчера с тобой разговаривала, всё помню. А уже 3 года прошло и его нет. 

Недавно с Полей поздно вернулись с прогулки. Открываю дверь, Поля топает и я на автомате : Тихо! Разбудишь.. 

И ночью, если встаю, то на носочках иду и свет не включаю, чтобы не разбудить. Чтобы не волновался. 

Никак не привыкну

  • Like 2
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы были нужны другу другу... 

Он сделал все, что мог, чтобы у тебя появились новые силы, но главное, чтоб ты простила саму себя...

Молодец, Флип, что не дал пройти тебе круг ада с решением об усыплении. Сам. Мужчина. 

Беги, дорогой.... все позади....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...